Bornes lumineuses Lucande Ferda, 60 cm, détecteur de mouvement, anthracite, IP44 Ferda, noir, Aluminium, Moderne

Lucande Borne lumineuse Ferda, 60 cm, détecteur, anthracite, IP44 Ferda, noir, Aluminium, Moderne

Bornes lumineuses Lucande Ferda, 60 cm, détecteur de mouvement, anthracite, IP44 Ferda, noir, Aluminium, Moderne

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison à 7,90 €

Lucande Luminaire extérieur Ferda (Moderne) en Noir Aluminium (1 lampe,à E27), Borne lumineuse luminaire pour socle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,21 €
Livraison gratuite
Bornes lumineuses Lucande Ferda, 60 cm, détecteur de mouvement, anthracite, IP44 Ferda, noir, Aluminium, Moderne

Offre la moins chère

RETOURS GRATUITS & 50 jours pour changer d’avis ! En tant qu'éclairage extérieur moderne, la borne lumineuse LED Ferda offre un design moderne et un éclairage fiable dans l'obscurité. Elle est fabriquée en aluminium. Grâce au détecteur de mouvement intégré, la lumière brille toujours quand on en a besoin. Caractéristiques techniques Capteur PIR : - angle de détection 120° - zone de détection 6-10 m
94,90 €
2-3 jours ouvrés
Luminaire.fr

Produits similaires

Lucande, borne lumineuse LED Virgalia, détecteur de mouvement, 65 cm, IP54 Virgalia Lucande, noir, Aluminium, Moderne
94,90 €
Voir l'offre
Luminaire.fr
Livraison à 7,90 €