Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP889 LUCAS pour MITSUBISHI PEUGEOT

LUCAS ACP889 Compresseur de clim

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP889 LUCAS pour MITSUBISHI PEUGEOT

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
376,01 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP889 LUCAS pour MITSUBISHI PEUGEOT

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
385,01 €
Livraison gratuite

LUCAS ACP889 Compresseur de clim

4-5 Werktage
386,99 €
Livraison gratuite

LUCAS Compresseur Climatisation Pour Mitsubishi Lancer VIII Sportback CX_A

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
481,07 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP889 LUCAS pour MITSUBISHI PEUGEOT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 80 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 6453WA, CITROËN 6433WA, MITSUBISHI AKH200A221G, MITSUBISHI 7813A129, MITSUBISHI 7813A068, MITSUBISHI AKC200A221, MITSUBISHI AKC200A222, MITSUBISHI 7813A069, MITSUBISHI 7813A091, MITSUBISHI 7813A096, MITSUBISHI 7813A128, MITSUBISHI 7813A402, MITSUBISHI AKC200A221A, MITSUBISHI AKC200A221G, PEUGEOT 6453WA, PEUGEOT 6433WA, CITROËN 6453VZ, PEUGEOT 6453VZ / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Nombre de trous de fixation: 3 / Poids [kg]: 6.15 / Numéro de pièce fabricant: ACP889 / Restriction du fabricant: MITSUBISHI MCS90CAS / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-1767, Airstal 10-1019, THERMOTEC KTT090326, THERMOTEC KTT090265, THERMOTEC KTT090396, AVA QUALITY COOLING MTAK294, NRF 320097, MEAT & DORIA K19088A, ELSTOCK 51-0790, Airstal 10-2112, Airstal 10-0999, DELPHI CS20655, Airstal 10-1802, HOFFER K19088A, NISSENS 890666, Airstal 10-1845 / Diamètre: 95
376,01 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF Compresseur de climatisation 320097
267,04 €
267.04
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation TEAMEC TEAMEC 8611068
1 398,12 €
1398.12
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 889 000S
259,99 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
AVA COOLING SYSTEMS MTAK294 Compresseur de clim
244,85 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Compresseur de climatisation DELPHI CS20655
284,13 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €