Luceplan Lita Tavolo Tischleuchte, ⌀ 14cm, structure en laiton

Prix total le moins cher
Délai de livraison 21 jours
200,67 €
Livraison à partir de 29,00 €

Lita Lampe de table laiton Luceplan - 8053736693680

3 semaines
237,76 €
Livraison gratuite

Luceplan Lita Lampe à Poser Ø14 Laiton

30-40 jours ouvrables
238,00 €
Livraison gratuite

Luceplan Lita Lampe de table avec socle, 1D920V140030,

environ 2-3 semaines
239,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Luceplan Lita Tavolo Tischleuchte, ⌀ 14cm, structure en aluminium laqué blanc
190,59 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Lita Tavolo Tischleuchte, ⌀ 14cm, structure en laiton
200,67 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Lita Tavolo Tischleuchte, ⌀ 30cm, structure en aluminium laqué blanc
291,43 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Lita Tavolo Stelo Tischleuchte, hauteur 46cm, structure en aluminium laqué blanc
442,69 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Lita Tavolo Stelo Tischleuchte, hauteur 28cm, structure en aluminium laqué blanc
351,93 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Lita Tavolo Tischleuchte, ⌀ 14cm, structure en laiton

Offre la moins chère

Lampe de table Lita par Luceplan à socle métallique et diffuseur de verre satiné, en forme de boule à douces lignes en relief. Lumière diffuse. ´2 tailles. Pour ampouless G9 ou E27. Gradateur sur le câble.
200,67 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)