Luceplan Lola Terra Deckenfluter, noir

Luceplan – Lola Terra – avec variateur – noir

Luceplan Lola Terra Deckenfluter, noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
503,19 €
Livraison à partir de 29,00 €

Lampadaire Lola D15 Terra H x Ø 160-200x48cm

4 à 6 semaines
596,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Luceplan Lola Lampadaire à éclairage indirect, R7s, 1D15=1ND0017,

environ 1-3 jours
600,48 €
Livraison à partir de 18,40 €

Luceplan Lampadaire Lola D15ND noir. aluminium

3-6 jours ouvrables
659,00 €
Livraison à partir de 39,90 €

Produits similaires

Luceplan Lola Terra Deckenfluter, aluminium
503,19 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
LUCEPLAN lampe murale applique LOLA D15 NA1 (Aluminium - ABS et verre)
221,31 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
LUCEPLAN lampadaire LOLA D15 ND (Noir - Aluminium et Fibre de carbone)
573,44 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
LUCEPLAN lampe murale applique LOLA D15 NA1 (Noir - ABS et verre)
221,31 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Luceplan Lola D15 a.1 Appliques murales, 1D15A1N00017,
219,73 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Luceplan Lola Terra Deckenfluter, noir

Offre la moins chère

Lampe de sol Lola par Luceplan à réflecteur métallique, microperforé, pivotant et tige d`aluminium pour éclairage général généreux, non-éblouissant. Pour ampoules R7s. Avec interrupteur et variateur sur le câble.
503,19 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)