Luceplan Hope Soffitto Deckenleuchte, ⌀ 69cm

Luceplan Plafonnier Hope D66/12P

Luceplan Hope Soffitto Deckenleuchte, ⌀ 69cm

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
1 168,74 €
Livraison à 29,00 €

LUCEPLAN lampe au plafond plafonnier HOPE D66/12p (Ø 69 cm H 41,5 cm - Polycarbonate)

Se renseigner auprès du vendeur
1 262,96 €
Livraison à 5,90 €

Plafonnier Hope D66 Ø69cm H x Ø 41.5x69cm

4 à 6 semaines
1 391,00 €
Livraison gratuite

Luceplan Hope Plafonnier E27, 1D6612P00000,

environ 1-3 jours
1 402,92 €
Livraison à 15,08 €
Luceplan Hope Soffitto Deckenleuchte, ⌀ 69cm

Offre la moins chère

Plafonnier Luceplan Hope Soffitto à structure en acier inoxydable et diffuseur de lentilles Fresnel. Eclairage diffus, brillant. Pour ampoules E14 ou E27. Dimmable par phase.
1 168,74 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Luceplan Hope Soffitto Deckenleuchte, ⌀ 69cm
1 168,74 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Luceplan Hope Plafonnier E27, 1D6630P00000,
3 462,48 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Hope Plafonnier Ø69 Transparent
1 059,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Luceplan Hope Soffitto Deckenleuchte, ⌀ 109cm
2 883,03 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €