Luceplan Zile Suspension 20 Pendelleuchte, noir mat

Luceplan Suspension Zile 20 – noir mat

Luceplan Zile Suspension 20 Pendelleuchte, noir mat

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
180,50 €
Livraison à partir de 29,00 €

Luceplan Zile Suspension Ø20 Mat Noir

Prix total le moins cher
30-40 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Luceplan Zile Suspension E27, 1B020S200001,

environ 1-3 jours
221,75 €
Livraison à partir de 15,08 €

LUCEPLAN lampe à suspension ZILE SMALL (Noir mat - Acier et PLA)

Se renseigner auprès du vendeur
222,30 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Luceplan Zile Suspension 40 Pendelleuchte, rouge brique mat
301,51 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Suspension Zile Ø40 Blanc mat
301,51 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Suspension Zile Ø40 Noir mat
301,51 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Zile Suspension 20 Pendelleuchte, gris tourterelle mat
180,50 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Zile Suspension 40 Pendelleuchte, gris tourterelle mat
301,51 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Zile Suspension 20 Pendelleuchte, noir mat

Offre la moins chère

Suspension Luceplan Zile 20 à structure en acier et abat-jour opaque en synthétique bio PLA. Lumière vers le bas. Kit de décentrement sur demande. Pour ampoule E27. Dimmable par phase.
180,50 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)