LUCIEN GEORGELIN Confiture de lait de Normandie - 320 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lucien Georgelin Confiture de Lait au Lait de Normandie - Le Bocal de 320g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
14.06 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 7,95 €

Confit de Lait de Normandie Lucien Georgelin le bocal de 320g

4 à 6 jours
4,50 €
Livraison à partir de 7,95 €

Produits similaires

Lucien Georgelin Pâte à tartiner Noisette du Lot/garonne/Cacao – 400 g
5,49 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lucien Georgelin – Pâte à tartiner cacao 40% noisettes du Lot-et-Garonne – 400 g
7,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Lucien Georgelin Pâte à tartiner noisettes du Lot et Garonne et chocolat blanc – 400 g
4,79 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LUCIEN GEORGELIN Pâte à tartiner sans sucres ajoutés - 400 g
6,89 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LUCIEN GEORGELIN Confiture de lait de Normandie - 320 g

Offre la moins chère

Découvrez la saveur authentique de la Normandie avec le Confit de Lait Normand LUCIEN GEORGELIN. Cette délicieuse pâte onctueuse et crémeuse est élaborée à partir de 42% de lait concentré reconstitué et de crème stérilisée, le tout provenant des riches pâturages laitiers de la région normande en France. Délicatement caramélisé à perfection, il offre une saveur intense, douce et irrésistible, rappelant les meilleurs caramels.Idéal pour sublimer vos repas au quotidien, ce confit luxueux est parfait généreusement tartiné sur des toasts chauds, nappé sur des pancakes moelleux ou mélangé à un yaourt. Il constitue également une garniture somptueuse pour les pâtisseries, les gâteaux et les desserts, ajoutant une touche d'élégance française à vos créations.Fabriqué à partir d'ingrédients soigneusement sélectionnés, ce produit contient des allergènes : Lait. Les informations nutritionnelles pour 100g sont : Énergie 1246 kJ / 297 kcal, Matières grasses 14g (dont acides gras saturés 9,5g), Glucid
3,39 €
1-2 jours
joybuy.fr