LUCIEN GEORGELIN Pâte à tartiner noix de coco - 300 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pate à tartiner Noix de Coco Lucien Georgelin le bocal de 300g

4 à 6 jours
4,50 €
Livraison à partir de 7,95 €

Lucien Georgelin Pate à tartiner Noix de Coco le pot de 300g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
16.5 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 7,95 €

Produits similaires

Lucien Georgelin Pâte à tartiner Noisette du Lot/garonne/Cacao – 400 g
5,49 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lucien Georgelin – Pâte à tartiner cacao 40% noisettes du Lot-et-Garonne – 400 g
7,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Lucien Georgelin Pâte à tartiner noisettes du Lot et Garonne et chocolat blanc – 400 g
4,79 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LUCIEN GEORGELIN Pâte à tartiner sans sucres ajoutés - 400 g
6,89 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LUCIEN GEORGELIN Pâte à tartiner noix de coco - 300 g

Offre la moins chère

Découvrez la délicieuse onctuosité tropicale de la Pâte de Noix de Coco LUCIEN GEORGELIN. Élaborée à partir d'ingrédients premium, cette pâtisserie exquise contient 55% de riche crème de coco et 8% de noix de coco déshydratée pour une saveur de coco authentique et intense. Parfaitement sucrée, elle offre une texture lisse et luxueuse simplement irrésistible.Dégustez-la comme une alternative gourmande aux pâtes à tartiner traditionnelles sur vos toasts, bagels ou pancakes du petit-déjeuner. Elle est aussi une garniture idéale pour pâtisseries, un topping pour desserts, ou un ingrédient secret pour sublimer vos pâtisseries et plats.Ce pot de 300g vous offre un véritable goût de paradis à chaque cuillère. Pensez à le conserver au réfrigérateur après ouverture et à le consommer sous 10 jours pour profiter de sa fraîcheur et de sa saveur optimales. Une gourmandise naturellement délicieuse, fabriquée en France.
3,69 €
1-2 jours
joybuy.fr