LUCKY DUCK GAMES - Critter Kitchen - Jeu de Société de Cuisine Stratégique Adulte & Enfant dès 12 Ans + - Jeu de Plateau -Gestion de Ressources - 1 à 5 Joueurs - 60 Min - en Français

Lucky Duck Games – Jeu de plateau Critter Kitchen – Cuisine stratégique, 1-5 joueurs, 12+, 60 min

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 24,99 €

LUCKY DUCK GAMES - Critter Kitchen - Jeu de Société de Cuisine Stratégique Adulte & Enfant dès 12 Ans + - Jeu de Plateau -Gestion de Ressources - 1 à 5 Joueurs - 60 Min - en Français

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,14 €
Livraison gratuite

LUCKY DUCK GAMES - Critter Kitchen - Jeu de Société de Cuisine Stratégique Adulte & Enfant dès 12 Ans + - Jeu de Plateau -Gestion de Ressources - 1 à 5 Joueurs - 60 Min - en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 10,00 €

LUCKY DUCK GAMES - Critter Kitchen - Jeu de Société de Cuisine Stratégique Adulte & Enfant dès 12 Ans + - Jeu de Plateau -Gestion de Ressources - 1 à 5 Joueurs - 60 Min - en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,29 €
Livraison à 12,35 €

LUCKY DUCK GAMES - Critter Kitchen - Jeu de Société de Cuisine Stratégique Adulte & Enfant dès 12 Ans + - Jeu de Plateau -Gestion de Ressources - 1 à 5 Joueurs - 60 Min - en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,15 €
Livraison gratuite

Jeu de stratégie Lucky Duck Games Critter Kitchen Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
43,15 €
Livraison gratuite

Jeu de société Lucky Duck Games Critter Kitchen : Bistrots & Bestiaux Jeu de stratégie familial Bleu ciel / Vert / Orange / Violet

3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

Jeu De Société Lucky Duck Games Critter Kitchen Bistrots & Bestiaux 5 Joueurs 30¿60 Min

Livraison sous 3 a 5 jours
62,88 €
Livraison gratuite
LUCKY DUCK GAMES - Critter Kitchen - Jeu de Société de Cuisine Stratégique Adulte & Enfant dès 12 Ans + - Jeu de Plateau -Gestion de Ressources - 1 à 5 Joueurs - 60 Min - en Français

Offre la moins chère

JEU DE SOCIÉTÉ FAMILIAL ET STRATÉGIQUE : Critter Kitchen est un jeu de société stratégique pour adultes et enfants dès 12 ans, où vous incarnez une brigade de chefs animaux dans une cuisine animée. Placez vos ouvriers, gérez les ingrédients et élaborez des plats pour remporter la compétition culinaire. MÉCANIQUE DE PROGRAMMATIONS ET DÉPLACEMENTS OPTIMISÉS : Ce jeu de société stratégique repose sur une mécanique fluide où chaque action se pèse et se prépare. Programmez vos déplacements sur les différents lieux du marché, réalisez des plats gourmands pour des concours gastronomiques ou satisfaire les plus grands critiques gastronomiques. JEU DE STRATEGIE A L'UNIVERS ANIMALIER VIBRANT : le jeu de stratégie Critter Kitchen se distingue par un univers visuel riche et amusant. Renards, pandas ou ratons deviennent de vrais chefs dans ce jeu de société coloré et immersif. Chaque élément graphique renforce le plaisir de jeu autour de la table en famille ou entre amis. OBJECTIFS VARIÉS POUR STRATÉGIES MULTIPLES ET REJOUABILITÉ MAXIMALE : Grâce à ses cartes Critiques différentes, aux pouvoirs des Zous-Chefs et objectifs secrets, ce jeu de société permet de tester différentes approches à chaque partie. Que vous soyez rapide, méthodique ou opportuniste, toutes les stratégies sont possibles et renouvelables. IDÉE CADEAU POUR FAMILLE & ENFANTS DÈS 12 ANS: le jeu de société Critter Kitchen est un excellent choix de cadeau pour tous ceux qui, dès 12 ans, aiment les jeux de société stratégiques. Facile à apprendre, amusant à jouer, il stimule la réflexion tout en offrant un univers attachant et coloré. Parfait pour les anniversaires ou les fêtes de fin d’année., Éditeur: LUCKY DUCK GAMES
35,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr