Pêche à la ligne en mousse - multicolore TU

Ludi Pêche à la ligne – Jouet de bain, canne en bois, 2 poissons+1 tortue+1 pieuvre mousse, 18 mois

offres d'occasion à partir de

Pêche à la ligne en mousse - multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jouet de bain - LUDI - Pêche à la ligne - 4 pièces - Dès 18 mois - Couleurs vives

4 à 6 jours
12,51 €
Livraison à partir de 4,80 €

LUDI - Pêche À La Ligne - Jouet De Bain - Dès 18 Mois - Développe L'Imagination Et Éveille Les Sens - 1 Canne À Pêche en Bois, 2 Poissons, 1 Tortue, 1 Pieuvre - en Mousse - Canne : 2x17x2 cm

2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

LUDI - Pêche À La Ligne - Jouet De Bain - Dès 18 Mois - Développe L'Imagination Et Éveille Les Sens - 1 Canne À Pêche en Bois, 2 Poissons, 1 Tortue, 1 Pieuvre - en Mousse - Canne : 2x17x2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

LUDI - Pêche À La Ligne - Jouet De Bain - Dès 18 Mois - Développe L'Imagination Et Éveille Les Sens - 1 Canne À Pêche en Bois, 2 Poissons, 1 Tortue, 1 Pieuvre - en Mousse - Canne : 2x17x2 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

LUDI - Pêche À La Ligne - Jouet De Bain - Dès 18 Mois - Développe L'Imagination Et Éveille Les Sens - 1 Canne À Pêche en Bois, 2 Poissons, 1 Tortue, 1 Pieuvre - en Mousse - Canne : 2x17x2 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,00 €
Livraison à partir de 2,98 €

Ludi Peche A La Ligne Mousse

Livraison sous 3 a 5 jours
22,28 €
Livraison gratuite

LUDI - Pêche À La Ligne - Jouet De Bain - Dès 18 Mois - Développe L'Imagination Et Éveille Les Sens - 1 Canne À Pêche en Bois, 2 Poissons, 1 Tortue, 1 Pieuvre - en Mousse - Canne : 2x17x2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,97 €
Livraison gratuite

LUDI - Pêche À La Ligne - Jouet De Bain - Dès 18 Mois - Développe L'Imagination Et Éveille Les Sens - 1 Canne À Pêche en Bois, 2 Poissons, 1 Tortue, 1 Pieuvre - en Mousse - Canne : 2x17x2 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LUDI - S2004 - Calendrier Tissu Orange
35,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ludi – Cube de manipulation – Jouet d'éveil dès 10 mois – 1 cube élastique +12 balles au son rigolo
12,99 €
1.08 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ludi Rocker My Bouncing Dino pour enfants Orange
30,49 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
ONLY GIRLS Pull-over 'Ludi Life' bleu / orange foncé / rose clair / blanc, Taille 134-140
49,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pêche à la ligne en mousse - multicolore TU

Offre la moins chère

Pêche à la ligne en mousse - LUDI Des jeux qui développent l?imagination et éveillent les sens de Bébé ! La pêche à la ligne, un incontournable pour le bain ! Elle est composée d?une canne à pêche en bois, de deux poissons, d'une tortue et d'une pieuvre en mousse douce et légère. Spécialement conçus pour les petites mains pour plus de maniabilité, les poissons rigolos sont très faciles à attraper. Lorsque bébé sera bien entraîné, il attrapera avec aisance la tortue et la pieuvre. Ludique, la pêche à la ligne permet à Bébé d?affiner son agilité tout en développant sa patience et son application. En grandissant, les enfants commencent à imaginer leur propre règle du jeu et à créer leur propre histoire. Le bain devient un réel moment de détente et de plaisir ! Les atouts de la pêche à la ligne LUDI Adapté pour les enfants à partir de 18 mois. Dimension d'un poisson : 7 x 6 x 3,5 cm Dimension de la canne à pêche : 2 x 17 x 2 cm Egoutter les jouets après utilisation et rincer/laver à l'eau
11,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr