Shimano Fishing Egi Lure Case Clair

Luggage Shimano Predator - Egi Case

Shimano Fishing Egi Lure Case Clair

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche Shimano Predator Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
18,32 €
Livraison à 6,99 €

Luggage Shimano Predator - Egi Case

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,68 €
Livraison à 5,99 €

Shimano Egi Case Valigetta porta esche eging

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,00 €
Livraison à 9,90 €

Luggage Shimano Predator - Egi Case

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 9,99 €

Luggage Shimano Predator - Egi Case

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,65 €
Livraison gratuite

Luggage Shimano Predator - Egi Case

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,97 €
Livraison gratuite

Luggage Shimano Predator - Egi Case

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,95 €
Livraison à 6,16 €
Shimano Fishing Egi Lure Case Clair

Offre la moins chère

La boîte à leurres SHIMANO FISHING Egi noire est l´accessoire idéal pour tout passionné de pêche au calmar. Cette boîte élégante et pratique est spécialement conçue pour ranger et transporter les leurres Egi, un type de leurre couramment utilisé pour la pêche au calmar.La boîte est fabriquée à partir de matériaux durables et résistants à l´eau, garantissant que vos précieux leurres sont protégés des éléments lorsque vous êtes sur l´eau. Sa conception compacte et légère la rend facile à transporter et à ranger dans votre sac de pêche.L´intérieur de la boîte est doublé d´inserts en mousse qui maintiennent solidement vos leurres Egi en place, les empêchant de s´emmêler ou de s´abîmer pendant le transport. La boîte est également dotée d´un couvercle en plastique transparent qui vous permet de voir et d´accéder facilement à vos leurres sans avoir à ouvrir la boîte.Que vous soyez un pêcheur de calmars chevronné ou que vous débutiez dans ce sport, la boîte à leurres SHIMANO FISHING Egi noire
14,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Shimano Fishing Wallet Rig Case Noir
41,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Shimano Sac de pêche Tackle Stack Logo Noir Taille L
83,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Shimano Fishing Wallet Lure Case Gris
48,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Shimano Fishing Soft Lure Case Gris
27,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Shimano Fishing Logo 14 Backpack Gris
79,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €