LuK 600 0277 00 Kit d'embrayage

LuK Kit d'embrayage 600 0277 00 – volant bimasse – pour FORD, MAZDA, VOLVO

LuK 600 0277 00 Kit d'embrayage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
356,99 €
Livraison à 1,99 €

LuK Kit d'embrayage 600027700

2 à 3 jours ouvrés
360,62 €
Livraison gratuite

LuK Kit d'embrayage 600027700

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
373,90 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage 600 0277 00 LuK pour FORD MAZDA VOLVO

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
382,28 €
Livraison à 9,00 €

Kit d'embrayage 600 0277 00 LuK pour FORD MAZDA VOLVO

385,03 €
Livraison gratuite

LuK Kit d'embrayage 600027700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,14 €
Livraison à 9,90 €

Kit d'embrayage 600 0277 00 LuK pour FORD MAZDA VOLVO

390,24 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage avec volant bimasse Schaeffler LuK 600 0277 00

2-4 jours ouvrés
394,12 €
394.12
Livraison à 9,99 €

LuK Kit d'embrayage 600027700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LuK 600 0277 00 Kit d'embrayage

Offre la moins chère

Article complémentaire / Info complémentaire: avec butée hydraulique, avec palier guide; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec volant moteur, avec kit de vis, Outillage spécialisé nécessaire pour le montage, Volant bimasse avec plaque de friction; Ajustement: avec réglage automatique; Nombre de trous de fixation: 6; Angle libre max. [degrée]: 19; jeu de basculement max. [mm]: 2,9; Nombre de dents: 6; Gamme de produits: LuK RepSet DMF; Année jusqu'à: 06/2014, 05/2018, 06/2021; Numéro de châssis (VIN) à: C#999999; Type d'entraînement: Boîte de vitesses manuelle à 6 vitesses; Type de boîte de vitesses: B6; numéro TECDOC du moteur: 23981; Code moteur: D 4162 T
356,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse inégalée : Durabilité optimale même en utilisation intensive.
• Facilité d'installation : Transition fluide entre vitesses pour une conduite améliorée.
• Fiabilité assurée : Conception solide garantissant une longévité exceptionnelle.

Produits similaires

LuK Kit d'embrayage RepSet DMF 600004800 volant bimasse Box
348,28 €
348.28
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
LuK Kit d'embrayage plus volant moteur
293,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
LuK 400 0418 10 Kit de montage, embrayage / volant de moteur
718,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit d'embrayage avec volant bimasse LUK RepSet DMF 600 0024 00
368,38 €
368.38
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €