LUK - Kit d'embrayage 620 3075 09 - Réf. 017620307509

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
117,80 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage 620 3075 09 LuK pour OPEL CORSA C CORSA D

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,60 €
Livraison à 9,00 €

LUK 620307509 Kit Embrayage Sac

2 à 3 jours ouvrés
126,12 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage 620 3075 09 LuK pour OPEL CORSA C CORSA D

128,59 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage 620 3075 09 LuK pour OPEL CORSA C CORSA D

128,60 €
Livraison gratuite

LuK 620 3075 09 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
137,99 €
Livraison à 1,99 €

EMBRAYAGE HATCH OPEL CORSA 1.0-1.2 00-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
142,99 €
Livraison gratuite

Kit D'embrayage Schaeffler Luk 620 3075 09 Luk Sac pour Opel Vauxhall

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
144,61 €
Livraison gratuite
LUK - Kit d'embrayage 620 3075 09 - Réf. 017620307509

Offre la moins chère

Optimisez la transmission de votre véhicule avec le kit d'embrayage LUK 620 3075 09, une solution complète conçue pour assurer une liaison fiable entre le moteur et la boîte de vitesses. Ce kit permet de rétablir une transmission de puissance fluide et précise, garantissant ainsi un passage des rapports sans à-coups et une protection optimale de votre système de transmission contre l'usure prématurée. Grâce à sa conception robuste et son ajustement automatique, cette pièce assure une efficacité constante tout au long de sa durée de vie, même en conditions d'usage intensif. Ce produit est compatible avec de nombreux modèles dont l'OPEL CORSA C (X01), la CORSA C Camionnette et la CORSA D (S07), voir liste complète. Ce kit se distingue par son diamètre de 200 mm, son réglage automatique intégré et sa référence constructeur 017620307509, répondant aux standards techniques exigeants du fabricant sous le code EAN 4005108308658. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur
117,80 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

LuK 400 0418 10 Kit de montage, embrayage / volant de moteur
718,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LuK Kit d'embrayage RepSet DMF 600004800 volant bimasse Box
348,52 €
348.52
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
LuK Set d'embrayage 624 3742 33 pour véhicules
182,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit d'embrayage avec volant bimasse LUK RepSet DMF 600 0024 00
368,38 €
368.63
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €