LUK - Kit d'embrayage 621 3026 09 - Réf. 017621302609

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
177,30 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage 621 3026 09 LuK pour OPEL MERIVA A Monospace ASTRA H Break

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
189,67 €
Livraison gratuite

LUK 621302609 Kit Embrayage Sac

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,88 €
Livraison gratuite

LuK 621 3026 09 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
209,99 €
Livraison à 1,99 €

Kit D'embrayage Schaeffler Luk 621 3026 09 Luk Sac pour Opel Vauxhall

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
210,91 €
Livraison gratuite
LUK - Kit d'embrayage 621 3026 09 - Réf. 017621302609

Offre la moins chère

Optimisez la transmission de votre véhicule avec le kit d'embrayage LUK 621 3026 09, une solution complète conçue pour garantir une liaison fiable et durable entre votre moteur et votre boîte de vitesses. Ce kit assure une transmission de couple optimale et une progressivité exemplaire lors du passage des rapports, offrant ainsi une conduite souple et précise. Grâce à son système d'ajustement automatique, il compense l'usure naturelle du mécanisme au fil des kilomètres, prolongeant ainsi la durée de vie de votre système d'embrayage tout en maintenant des performances constantes. Ce composant est compatible avec une large gamme de modèles tels que l'Opel Corsa C, l'Opel Meriva A et l'Opel Astra H, voir liste complète. Cette référence, caractérisée par un diamètre de 210 mm et identifiée sous le code EAN 4005108320612 ainsi que la référence produit 017621302609, respecte les standards techniques rigoureux imposés par le constructeur. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel co
177,30 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

LuK 400 0418 10 Kit de montage, embrayage / volant de moteur
714,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LuK Kit d'embrayage RepSet DMF 600004800 volant bimasse Box
349,14 €
349.26
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
LuK 400 0237 10 Kit de montage, embrayage / volant de moteur
604,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
LuK Kit d'embrayage 600 0297 00 avec volant bimasse pour PEUGEOT 308 I/308 SW I/3008 I Monospace
364,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite