Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] crème hydratation intense 50 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,67 €
Livraison à 3,99 €

LUMENE Nordic Hydra [LÄHDE] Hydratant Intense | Avec triple acide hyaluronique pour hydrater les peaux sèches | Léger et non gras | Crème visage repulpante pour tous types de peau | Végétalien | 50 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,36 €
36.52 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] Intense Hydration Moisturizer 50ml

4 jours ouvrés
22,43 €
Livraison à 3,95 €

LUMENE Nordic Hydra [LÄHDE] Hydratant Intense | Avec triple acide hyaluronique pour hydrater les peaux sèches | Léger et non gras | Crème visage repulpante pour tous types de peau | Végétalien | 50 ml

30,38 €
Livraison gratuite
Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] crème hydratation intense 50 ml

Offre la moins chère

Lumene Nordic Hydra [LÄHDE], 50 ml, Crèmes pour le visage pour femme, Vous ne souhaitez pas sous-estimer les soins de votre visage ? Utilisez quotidiennement une crème hydratante - elle constitue le soin de base indispensable à votre routine beauté. La crème pour le visage Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] apporte l’hydratation nécessaire à votre peau, soulage la sensation de dessèchement et prévient la formation de squames. Elle laissera votre peau équilibrée, adoucie, nourrie et douce. Ses effets hydratants permettent également de lutter contre les signes de vieillissement de la peau. Le produit : nourrit en profondeur renforce la barrière cutanée laisse la peau agréablement soyeuse au toucher hydrate intensément donne de la fraîcheur et de la luminosité à votre peau rajeunit la peau et lui donne de l’énergie Composition du produit : produit végétalien acide hyaluronique -⁠⁠⁠⁠⁠⁠ permet de fixer une grande quantité d’eau pour une hydratation intense Mode d’emploi : Appliquez sur la peau pré
12,67 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lumene Nordic Hydra Huile nettoyante biphasée au lait d'avoine peaux sensibles 150 ml
8,93 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] Aqua Serum sérum hydratation intense 30 ml
17,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] lotion tonique hydratante 150 ml
8,33 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lumene Baume hydratant Collection Nordic-Hydra-Laehde – 50 ml
18,27 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €