Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] Moisturizing Prebiotic Oil-Cocktail sérum bi-phasé pour peaux déshydratées et sèches 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

LUMENE Nordic Hydra Cocktail d'huiles prébiotiques hydratantes | Huile biphasée pour le visage pour les peaux déshydratées et la réparation de la barrière cutanée | Végétalien | 30 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,95 €
89.83 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Lumene [LÄHDE] NORDIC HYDRA Cocktail-huile Prébiotique Hydratant 30 ml

4 jours ouvrés
28,18 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] Fresh Hydration crème hydratante protectrice SPF 50 50 ml
18,70 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] lotion tonique hydratante 150 ml
10,96 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] crème hydratation intense 50 ml
16,32 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lumene Collection Nordic-Hydra-LaehdeLotion hydratante hydratante 50 ml
16,07 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] Moisturizing Prebiotic Oil-Cocktail sérum bi-phasé pour peaux déshydratées et sèches 30 ml

Offre la moins chère

Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] Moisturizing Prebiotic Oil-Cocktail, 30 ml, Sérums visage pour femme, Vous sentez que la peau de votre visage nécessite un soin plus important que celui procuré par une crème ? Le sérum pour le visage Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] Moisturizing Prebiotic Oil-Cocktail enrichira considérablement votre routine - il dorlotera votre peau en lui apportant un soin intensif. Sa forte teneur en principes actifs lui permet d’agir de façon décuplée et plus rapide qu’une crème ordinaire pour le visage. Sa texture liquide facilite l’application et son absorption par la peau. Le produit : hydrate et nourrit efficacement supprime les signes de fatigue redonne de la fraîcheur et de la jeunesse à votre visage régénère la peau et prévient les irritations Composition du produit : contient au moins 96 % de substances d’origine naturelle produit végétalien Mode d’emploi : Agitez bien avant utilisation. Tapotez du bout des doigts pour faire pénétrer le sérum dans la peau propre. App
16,83 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr