Eclairage arriere xlc cl r20 pour porte bagage

Lumière Arrière LED À Pile CL-R20 2500240600 XLC Éclairage Vélo

offres d'occasion à partir de

Eclairage arriere xlc cl r20 pour porte bagage

Prix total le moins cher
24h
11,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lumière Arrière LED À Pile CL-R20 2500240600 XLC Éclairage Vélo

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
14,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC CL-R20 ÉCLAIRAGE ARRIÉRE LED À PILES AVEC RÉFLECHISSANT - 2500240600 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC Rétroéclairage LED à piles avec réflecteur CL-R20

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
24,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HELLA Feu arrière 2VP012381-261 Full LED 24 V droit
318,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSC Bikes lighttailrd lumière LED arrière Rouge, Noir, 100 lumens
34,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Feu Arrière Gauche 12 V LED HELLA Expert En Lumière Compatible Avec VW TIGUAN
184,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Feu Arriere Gauche LED Avec Ampoules Avec Lumiere De Recul VALEO Pour Audi A6
156,28 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Eclairage arriere xlc cl r20 pour porte bagage

Offre la moins chère

un feu arriere rouge devrait etre une fixation permanente sur votre velo vous assurant de rester visible pour les autres usagers de la route a toute heure de la journee et surtout en cas de faible luminosite ou dans l obscurite ce feu arriere a batterie xlc cl r20 est livre avec un support de fixation dont la distance entre les boulons est de 50 80 mm ce qui le rend compatible avec differentes tailles et il comprend un reflecteur z pour s assurer qu il est conforme a toutes les regles de circulation pour les velos la lampe est alimentee par des piles aaa incluses et son autonomie peut atteindre 360 minutes l appareil est egalement dote d un indicateur de piles ce qui vous permet d etre prevenu lorsque les piles doivent etre remplacees details conforme au reglement relatif a l admission des vehicules a la circulation routiere oui eclairage par led alimentation via piles aaa duree d eclairage max 6 heures diametre de serrage porte bagage 50 a 80 mm poids 59 g
11,00 €
24h
Alltricks.fr