Lumière avant Lezyne Lite Drive 1200 lm

Lezyne Lampe avant Lite Drive 1200+ — 1200 lumens — Argenté / Noir satiné

Lumière avant Lezyne Lite Drive 1200 lm

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lezyne Lite Drive 1200+ Front Light Argenté 1200 Lumens Satin Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Éclairage Avant LEZYNE Lite Drive 1200+ - Satin Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne Lite Drive 1200 + LED Lampe de Tête Éclairage Vélo Bicyclette Lumen Noir

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
84,91 €
Livraison à partir de 32,36 €

Éclairage Avant LEZYNE Lite Drive 1200+ - Satin Black

2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Eclairage avant lezyne lite drive 1200 noir

24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Éclairage Avant LEZYNE Lite Drive 1200+ - Satin Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Lezyne - Lite Drive 1200 Plus - Lampe avant vélo Satin Black - Taille unique

8 jours
92,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Éclairage Avant LEZYNE Lite Drive 1200+ - Satin Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,76 €
Livraison à partir de 5,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lezyne Lampe Avant à LED Super 600+ (StVZO) noir 600 Lumen
83,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Lampe Avant à LED Micro 300+ (StVZO) noir 300 Lumen
46,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne - Fusion Drive 500 Plus - Lampe avant vélo Satin Black - Taille unique
49,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lezyne - Zecto Drive 250 Plus - Lampe avant vélo Black Gloss - Taille unique
42,00 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lezyne Lumière avant KTV Drive Pro 300 lm
21,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lumière avant Lezyne Lite Drive 1200 lm

Offre la moins chère

La lumière avant Lezyne Lite Drive 1200 lm, grâce à l'attention constante portée par l'entreprise au design, à la qualité de fabrication et à la simplicité, garantit que vous obtenez un produit de première classe et esthétiquement plaisant pour Lezyne. C'est un exemple parfait. Avec son boîtier en aluminium CNC noir, son système de sangle en caoutchouc durable et son fonctionnement à bouton unique, la lampe frontale est plus que prête pour la saison humide et hivernale des trajets domicile-travail. La conception intégrée et la batterie sont étanches et résistantes aux intempéries, et sont conçues pour projeter un maximum de 800 lumens pendant 1 heure et 20 minutes à partir du système de réflecteur optique MOR. Il s'agit d'un équipement de transport sérieux, mais il peut également être utilisé en dehors de la route ou en tant que lampe d'entraînement hors saison.
61,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr