Foscarini Lumiere Lampe à Poser Grande Blanc Champagne

Lumiere Grande Lampe de Table Champagne Blanc Foscarini - 8025594151466

Foscarini Lumiere Lampe à Poser Grande Blanc Champagne

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
548,00 €
Livraison gratuite

Lumiere Grande Lampe de Table Champagne Blanc Foscarini - 8025594151466

4 semaines
670,00 €
Livraison gratuite

Foscarini Lumiere Grande Tavolo avec interrupteur Tischleuchte, champagne / blanc

Délai de livraison 14 jours
675,63 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Foscarini Lumiere Nuances Lampe de table E14/E27, FN026001E_58D,
717,04 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Lumiere 30th Tavolo Lampe de table Foscarini avec variateur Grande Pastilles - 8025594130478
813,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Foscarini Lampe de table Lumiere Nuances Grande H x Ø 45x26 cm E14/E27 Cipria
677,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Foscarini LUMIERE Lampe à Poser Grand Cipria
677,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Lumiere Grande 30ème Champagne & Bulles à Intensité Variable
690,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Lumiere Lampe à Poser Grande Blanc Champagne

Offre la moins chère

Conçue par Rodolfo Dordoni pour Foscarini , Lumiere est une lampe élégante et prisée qui allie un classicisme raffiné à une esthétique contemporaine. Son abat-jour en verre se décline en plusieurs coloris, permettant ainsi d'intégrer facilement la lampe à différents styles d'intérieur. L'abat-jour intérieur blanc diffuse une lumière uniforme et éclatante, quelle que soit la couleur de l'abat-jour extérieur choisi. La lampe repose sur un élégant pied, disponible en aluminium, couleur champagne ou noir chromé. L'alliance de la douceur du verre et de la robustesse du base confère à Lumiere un design intemporel et harmonieux, idéal pour la maison comme pour le bureau.
548,00 €
20-25 jours ouvrables
andlight.fr