Paulmann Kit spot encastrable 93880 Coin Slim dimmable rond orientable 3x6,8W 2700K Chrome/Alu
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93880 N/A 6 W chrome jeu de 3
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
Paulmann 93880 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 3x6,8W, 2700K, 230V, 51 mm, Chrome/Alu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,20 €
35.4 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Plus Coin Kit de base orientable rond 84mm 50° Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Chrome Chrome G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,20 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Plus Coin Kit de base orientable rond 84mm 50° Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Chrome Chrome G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,20 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 77,91 €
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93875 N/A 18 W blanc mat jeu de 3
77,92 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93878 N/A 18 W fer (brossé) jeu de 3
77,91 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93903 N/A 18 W aluminium (brossé) jeu de 3
77,92 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Produits similaires
Paulmann Luminaire encastrable LED Set Nova Plus 93081 – 18 W Noir
91,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92962 Spot encastré LED Nova Plus Smart Home ZigBee kit rond orientable 3x6W Tunable White gradable Acier brossé spot Alu zinc 2700K
141,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastrable Nova Plus pour salle de bains – Jeu de 3 LED 20,4 W IP65 Chrome
110,78 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann Spot encastré modulaire LED Choose Coin Kit 3x6W 3x470lm rond 50mm 2700K Satiné
21,26 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann Spot encastrable LED pour salle de bains 18 W satin CEE: G (A - G)
26,84 €
8.95 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite