Luminarc Pure Box Active - Boîte de Conservation hermétique en verre, Transparent, rectangulaire 0,82 L

Luminarc Boîte de conservation Pure Box Active – Hermétique en verre transparent rectangulaire 0,82 L

Luminarc Pure Box Active - Boîte de Conservation hermétique en verre, Transparent, rectangulaire 0,82 L

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,99 €
Livraison à 15,00 €

Luminarc Pure Box Active - Boîte de Conservation hermétique en verre, Transparent, rectangulaire 0,82 L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,65 €
Livraison à 17,67 €

Luminarc Pure Box Active - Boîte de Conservation hermétique en verre, Transparent, rectangulaire 0,82 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,45 €
Livraison à 3,99 €

Luminarc Pure Box Active - Boîte de Conservation hermétique en verre, Transparent, rectangulaire 0,82 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à 7,90 €

Luminarc Pure Box Active - Boîte de Conservation hermétique en verre, Transparent, rectangulaire 0,82 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 20,49 €

Conteneur En Verre Pure Box Rectangulaire Litres 0,82 H7680 Transparent ARC

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,47 €
Livraison à 5,99 €

Boîte rectangle pure box 82 cl - - Transparent - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
20,79 €
Livraison gratuite

Luminarc Pure Box Active - Boîte de Conservation hermétique en verre, Transparent, rectangulaire 0,82 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison gratuite

Boite Rectangle 82cl Pure Box

Livraison sous 3 a 5 jours
23,10 €
Livraison gratuite
Luminarc Pure Box Active - Boîte de Conservation hermétique en verre, Transparent, rectangulaire 0,82 L

Offre la moins chère

Résistant aux chocs : grâce à une base en verre trempé Sain : avec le verre, pas de tâche, pas d'odeur, pas de transfert vers les aliments Hermétique : conservation optimale grâce à son couvercle à clip muni d'un joint en silicone Pratique : s'utilise au micro-onde et au lave vaisselle Remarque: Récipient intérieur : 16 x 11 x 6 cm , Récipient extérieur avec couvercle : 18 x 13,5 × 6 cm
6,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Luminarc m283365 - Taper hERMETICO de Verre carré 16 x 16 x 7 cm
19,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Luminarc Pure Box Active - Boîte de Conservation hermétique en verre, Transparent, rectangulaire 0,82 L
Livraison gratuite
Luminarc, Keep'n'Box carré shape 143x143mm, 720ml , 1 Pièce
13,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Luminarc - Pot de conservation Pure Jar Club 2 L - Hermétique - Verre trempé extra résistant
11,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,78 €