Boîte ronde Keep'n Box - LUMINARC - 67 cl - Verre transparent - Couvercle vert - Résistante aux chocs

Luminarc Boîte ronde Keep'n Box 67 cl, verre transparent, couvercle vert, résistante aux chocs

Boîte ronde Keep'n Box - LUMINARC - 67 cl - Verre transparent - Couvercle vert - Résistante aux chocs

Prix le moins cher
5 à 7 jours
3,80 €
Livraison à 7,90 €

Luminarc Keep´n´Box Rond 149mm, 630ml , 1 Pièce

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4,28 €
Livraison à 40,98 €

Luminarc Keep´n´Box Rond 149mm, 630ml , 1 Pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 3,99 €

Luminarc boite ronde + couvercle keepn box 67 cl transparent et vert fbo0097593

Se renseigner auprès du vendeur
19,08 €
Livraison gratuite

Luminarc Keep´n´Box Rond 149mm, 630ml , 1 Pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,09 €
Livraison à 7,90 €

Luminarc boite ronde + couvercle keepn box 67 cl transparent et vert fbo0097593 Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
20,44 €
Livraison gratuite

Boîte De Conservation Hermétique Ronde 67 Cl Keep'n Box + Couvercle Lagoon - Luminarc

Livraison sous 3 a 5 jours
30,37 €
Livraison gratuite
Boîte ronde Keep'n Box - LUMINARC - 67 cl - Verre transparent - Couvercle vert - Résistante aux chocs

Offre la moins chère

Cette boîte ronde en verre de 67 cl avec couvercle vert est idéale pour conserver vos aliments. Résistante aux chocs et aux températures extrêmes, elle convient au réfrigérateur, congélateur et micro-ondes. Pratique et empilable, elle assure un rangement facile tout en gardant vos aliments frais plus longtemps.
3,80 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Luminarc Boîte ronde Pure Box 67cl – Verre trempé hermétique résistante aux chocs micro-ondes
21,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte de conservation 67 cl Pure Box Active
22,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Luminarc 1121611 Box Mania Pot avec Couvercle Métal/Verre Transparent 11 x 11 x 12 cm
5,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,15 €
Boîte ronde - LUMINARC - Keep'n Box - 39 cl - Verre transparent - Couvercle vert
3,60 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Conteneur En Verre Pure Box Rond Litres 0,92 H7683 Bleu ARC
Livraison à 5,99 €