LUMINARC Presse-citron transparent

Luminarc Presse-agrumes Verre 75146

LUMINARC Presse-citron transparent

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
2,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LUMINARC Presse-citron transparent

5 à 7 jours
3,80 €
Livraison à partir de 7,90 €

Luminarc - Presse-Agrumes Manuel Verre 75146

Livraison sous 3 a 5 jours
4,60 €
Livraison à partir de 4,49 €

PRESSE-CITRON - - Transparent - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
11,75 €
Livraison gratuite

PRESSE-CITRON - Luminarc - Transparent - Verre verre transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
11,75 €
Livraison gratuite

Luminarc Presse-agrumes Manuel Verre 75146

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
15,37 €
Livraison gratuite

Presse-Citron En Verre De 14 Cm

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
16,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Luminarc Verre Presse-Citron 14cm Manuelle Presse-Agrumes Handentsafter

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Luminarc 7890900 Presse Citron, Verre, Transparent, 1 pièce
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arcoroc Presse-citron 13,5 cm – 1 pièce
7,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Luminarc Lot de 2 presse-agrumes en verre 12 cm
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
LUMINARC Presse-citron transparent

Offre la moins chère

Presse-citron en verre transparent avec bec verseur. Design traditionnel, résistant aux chocs. Facile à nettoyer. Compatible lave-vaisselle. Couleur(s): Transparent. Marque: LUMINARC. Type de Produit: Presse-citron. Matières: Verre. Dimensions: 11,4x11,4x16,5 cm. Poids: 0,67 kg. Nombre de pièces: 1 pièce.
2,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com