Boîte rectangle Pure box 197 cl - Luminarc

Luminarc Récipient rectangulaire Pure Box Active – hermétique verre 197 cl bicolore

Boîte rectangle Pure box 197 cl - Luminarc

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
14,50 €
Livraison à 7,90 €

Boîte rectangle Pure box 197 cl verre 24.00x18.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
16,60 €
Livraison à 5,90 €

Boîte rectangle Pure box 197 cl - - Transparent - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
16,60 €
Livraison à 5,90 €

Boîte rectangle Pure box 197 cl - Luminarc - Transparent - Verre Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
16,60 €
Livraison à 5,90 €

Conteneur En Verre Pure Box Rectangulaire 1,97 Litres Transparent ARC

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,47 €
Livraison à 5,99 €

Boite Rectangle 197 Cl Pure Box

Livraison sous 3 a 5 jours
24,80 €
Livraison gratuite
Boîte rectangle Pure box 197 cl - Luminarc

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéBoîte rectangle en verre transparent 197 cl avec couvercle en plastique bleu. Extrêmement résistantes aux chocs thermiques et mécaniques, aux changements brusques de température, au froid et à la chaleur. Adaptées à la conservation au réfrigérateur, au congélateur ainsi qu'au passage au four à micro-ondes.
14,50 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Luminarc Pure Box Active Récipient rectangulaire hermétique - 197 icolore (Lot de 2)
29,00 €
14.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Luminarc Boîte de conservation Pure Box Active – Hermétique en verre transparent rectangulaire 0,82 L
Livraison à 15,00 €
Luminarc Turquoise Récipient rectangulaire hermétique en verre 122 cl
10,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Luminarc Baltic Récipient rectangulaire hermétique en verre compatible micro-ondes
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Luminarc Baltic Récipient rectangulaire hermétique en verre compatible micro-ondes
11,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €