Saladier 23 cm Cosmos

Luminarc Saladier Cosmos 23 cm – Verre trempé extra résistant, transparent, lave-vaisselle

Saladier 23 cm Cosmos

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 7,90 €

Saladier 23 cm Cosmos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,06 €
Livraison à 8,99 €

Saladier 23 cm Cosmos

Unknown
17,57 €
Livraison à 3,99 €

6X Coupe En Verre Marque Luminarc Modèle Cosmos 23 Cm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
61,00 €
Livraison à 6,99 €
Saladier 23 cm Cosmos

Offre la moins chère

En Verre trempé extra résistant: un matériau sain, durable et résistant Dimensions (cm) : 23 x 23 x 11 Compatible lave-vaisselle pour faciliter le quotidien Fabriqué à Arques, dans le Nord de la France Compatible four micro-ondes
13,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Luminarc – Saladier Cosmos 28 cm
24,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Saladier 17cm Cosmos Luminarc
12,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Luminarc Saladier Cosmos – Verre 20 cm, Résistant aux chocs, Transparent
12,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Luminarc Cosmos Bol 12cm, 270ml, 1 Bol
11,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Luminarc J3193 Set 5 pièces Cosmos, Verre, Transparent
25,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite