Luminea Home Control Guirlande à LED RVB connectée compatible commandes vocales - 10 m

offres d'occasion à partir de

Luminea Home Control Guirlande à LED RVB connectée compatible commandes vocales - 10 m

Prix le moins cher
2 à 4 jours
24,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Guirlande à LED RVB connectée compatible commandes vocales - 10 m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Guirlande à LED RVB connectée compatible commandes vocales - 10 m G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Guirlande à LED RVB connectée compatible commandes vocales - 10 m - Luminea Hom

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
30,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Passerelle wifi zigbee pour appareils bluetooth compatibles ELESION [Luminea Home Control]
29,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Passerelle wifi avec fonction bluetooth pour appareils ELESION et Smart Life [Luminea]
14,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Prise dextérieur connectée SF-560.avs avec wattmètre et commandes vocales [Luminea Home Control]
27,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Luminea Home Control 10 modules encastrés connectés pour volets roulants
139,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Luminea Home Control – Prises connectées SF-510 – Compatibles Apple HomeKit – 4 prises
73,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Luminea Home Control Guirlande à LED RVB connectée compatible commandes vocales - 10 m

Offre la moins chère

Les LED de la guirlande offrent un immense choix de couleurs . À vous de sélectionner la teinte du moment, tout simplement depuis la télécommande . Le plus de cette guirlande : elle est équipée d'un capteur acoustique , qui permet d'aligner les effets lumineux sur le rythme de la musique. Quoi de mieux pour créer une ambiance de folie ? Grâce à l'application gratuite ELESION , la guirlande peut même être commandée depuis votre smartphone ou tablette. Elle vous permet de choisir une couleur et de programmer l'heure à laquelle elle doit s'allumer. Elle vous permet également d'utiliser les commandes vocales de Siri, d'Alexa ou de l'assistant Google pour allumer et éteindre la guirlande. Guirlande à LED RVB connectée compatible commandes vocales, par Luminea Home Control. LED RVB avec jusqu'à 16 millions de couleurs pour un jeu de lumière coloré. Contrôle par télécommande, smartphone et tablette . Possibilité de faire varier la lumière au rythme de la musique grâce au microphone placé dans
24,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr