Lumisky Applique murale sans fil solaire LED SUNNY SMALL ROUND en herbe marine style bohème CORALIA H15cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,50 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire coralia 100lm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
47,50 €
Livraison gratuite

Applique Murale Solaire CORALIA D32cm 13 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,00 €
Livraison gratuite

Applique Murale Solaire CORALIA D32cm

Se renseigner auprès du vendeur
55,00 €
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale sans fil solaire LED SUNNY SMALL ROUND en herbe marine style bohème CORALIA H15cm

Offre la moins chère

APPLIQUE MURALE SOLAIRE LED : CORALIA est une applique murale solaire LED conçue en bambou naturel, issue de l'artisanat Vietnamien, elle apporte un look tendance à l'extérieur de votre maison. Elle est fournie avec notre base solaire rechargeable SUNNY SMALL ROUND qui se fixe et retire facilement. VARIATEUR D'INTENSITÉ : L'applique solaire CORALIA dispose de 3 modes d'éclairages qui vous permet d'adapter votre lampe selon vos envies (30% : 30 lm/ 60% : 60 lm/ 100% : 100 lm) AUTONOMIE : Après avoir rechargée votre base solaire SUNNY SMALL ROUND par l'énergie du soleil (8h) ou par câble fourni (5h). Elle peut éclairer autour de vous jusqu'à 16 heures en intensité faible (30% de luminosité - 30 lumens), jusqu'à 10 heures en intensité moyenne (60% de luminosité - 50 lumens) et jusqu'à 8 heures en intensité maximale (100% de luminosité) soit 100 lumens. TÉLÉCOMMANDE : La base SUNNY SMALL ROUND, fournie avec l'applique CORALIA, permet de contrôler à distance les modes d'éclairage de la lanterne, ainsi que son allumage et son extinction. ROBUSTE : l'applique murale extérieure solaire LED CORALIA est protégée contre les éclaboussures (IP44) et résistant aussi aux UV, fait un diamètre de 25cm et une hauteur totale de 15cm (poignée comprise)
47,50 €
Amazon.fr

Produits similaires

Lumisky Applique murale solaire BOLLY noir avec détecteur de mouvement H14 cm
44,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire DAYLOR H21 cm 6
34,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire CENOVA WALL Rouille H13 cm Marron G
42,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spot solaire mural extérieur étanche - LUMISKY - 3 LEDs blanches - 2 modes d'éclairage
24,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale sans fil solaire LED ISALINE en bambou style bohème H40cm
44,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite