Lumisky Applique murale solaire à fixer LED blanc chaud avec détecteur de mouvement CENOVA WALL CORTEN H12.5cm

Lumisky Applique murale solaire CENOVA WALL Rouille H13 cm Marron G

Lumisky Applique murale solaire à fixer LED blanc chaud avec détecteur de mouvement CENOVA WALL CORTEN H12.5cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,45 €
Livraison gratuite

Lumisky Applique murale solaire à fixer LED blanc chaud avec détecteur de mouvement CENOVA WALL CORTEN H12.5cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,45 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire sensor marron cenova

3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire CENOVA WALL Rouille H13cm 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire CENOVA WALL Rouille H13cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Applique murale solaire DAYLOR H21 cm 6
34,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire BOLLY noir avec détecteur de mouvement H14 cm
49,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale sans fil solaire LED ISALINE en bambou style bohème H40cm
44,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spot solaire mural extérieur étanche - LUMISKY - 3 LEDs blanches - 2 modes d'éclairage
26,42 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire à fixer LED blanc chaud avec détecteur de mouvement CENOVA WALL CORTEN H12.5cm

Offre la moins chère

APPLIQUE MURALE SOLAIRE : CENOVA WALL CORTEN est une applique murale solaire qui offre une solution d'éclairage esthétique pour votre extérieur. Son panneau solaire collecte l'énergie tout au long de la journée, la garde dans ses batteries haute capacité, pour offrir un éclairage optimal et blanc chaud une fois la nuit tombée. L'applique CENOVA WALL CORTEN dispose d'un interrupteur pratique qui permet de contrôler l'éclairage. (Dimension : 16,5 x 9,5 x 12,5 cm) ÉCLAIRAGE AUTOMATIQUE : Grâce à son capteur de crépuscule intégré, l'applique murale solaire CENOVA WALL CORTEN s'allume automatiquement à la tombée de la nuit. Après une charge complète de 8heures au soleil, il dispose d'une autonomie fonctionnant jusqu'à 36 heures. INSTALLATION FACILE ET VIS FOURNIES : L'applique murale est facile à fixer grâce aux vis incluses dans le lot. Pas besoin d'installation complexe ou de câblage. Il vous suffit de la placer dans un endroit ensoleillé et de la fixer sur le mur de votre choix pour profiter d'un éclairage immédiat. DÉTECTEUR DE MOUVEMENT : CENOVA WALL CORTEN est équipé d'un détecteur de mouvement avec une détection à 110° jusqu'à une distance de 6 mètres. Il offre 3 modes de fonctionnement et plusieurs niveaux de luminosité (100, 600 ou 1000 lumens), vous permettant de personnaliser votre applique selon vos besoins. RÉSISTANT AUX INTEMPÉRIES : Conçue pour résister aux éclaboussures (IP44) et aux rayons UV, l'applique murale solaire CENOVA WALL CORTEN est conçu pour une utilisation extérieure. Elle assure une longévité accrue, même en cas de pluie ou d'exposition prolongée au soleil.
42,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr