Lumisky Lot de 4 Lampes Murales Solaires LED Blanc KYLA - Éclairage Moderne, Étanches et Autonomes, Idéales pour Terrasse, Jardin, Allée et Extérieur

Lumisky Appliques murales solaires KYLA – Lot de 4 LED, étanches, autonomes – Blanc H6cm

Lumisky Lot de 4 Lampes Murales Solaires LED Blanc KYLA - Éclairage Moderne, Étanches et Autonomes, Idéales pour Terrasse, Jardin, Allée et Extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Lumisky Lot de 4 Lampes Murales Solaires LED Blanc KYLA - Éclairage Moderne, Étanches et Autonomes, Idéales pour Terrasse, Jardin, Allée et Extérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 appliques murales solaires noir kyla

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

4 Appliques murales solaires KYLA H6cm 6 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

4 Appliques murales solaires KYLA H6cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Appliques murales solaires SUNFLARE H17cm Lot de 4
39,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Lot de 2 appliques murales solaires LED blanc chaud 2X BRIO H11,5cm
39,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Appliques murales solaires SPOTIK LED blanc chaud Lot de 4 noir
34,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Lot de 4 appliques murales solaires LED blanc chaud/froid 4x DAXY H6cm
49,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Projecteurs solaires BLINKY Lot de 2 Applique murale LED blanc froid H18 cm
39,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lumisky Lot de 4 Lampes Murales Solaires LED Blanc KYLA - Éclairage Moderne, Étanches et Autonomes, Idéales pour Terrasse, Jardin, Allée et Extérieur

Offre la moins chère

4x KYLA est un lot de 4 lampes murales à base LED blanc chaud qui peut se fixer contre un mur pour illuminer une allée, un patio, cour, jardin, ponts, piscines, allées et escaliers. Les lampes murales disposent d'une autonomie de fonctionnement allant jusqu'à 8 heures. Les spots possèdent des petits trous pour permettre de visser les lumières au mur. UTILISATION EXTÉRIEUR : après une charge solaire rapide de vos lampes murales 4X KYLA, vous pourrez utiliser ces luminaires designs partout à l’extérieur. Que ce soit pour baliser une allée de marche, éclairer un mur ou simplement comme point lumineux extérieur, ils peuvent s’adapter à toutes les situations. AUTONOMIE : le lot de 4 lampes murales une fois chargé à son maximum, peut éclairer tout autour de vous pendant près de 8 heures. Le temps de charge complet des lampes est de 5 heures. INSTALLATION FACILE : Les lampes sont livrées avec des vis pour un montage solide sur le mur. Son design compact assure une intégration sans souci de câblage, idéale pour les décorations en extérieur. CARACTÉRISTIQUES : Le lot de 4 lampes murales 4x KYLA résistent aux intempéries et aux rayons UV (IP54). Son corps en plastique lui assure une durabilité dans le temps. Son éclairage blanc chaud (2800 Kelvins) offre une ambiance chaleureuse. Taille :11.4 × 5.4 × H6 cm
39,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr