Lumisky Balise solaire à fixer ou à planter LED blanc chaud avec détecteur de mouvement CENOVA TALL CORTEN H50cm

Lumisky Balise solaire CENOVA TALL – LED blanc chaud avec détecteur de mouvement, Corten H50 cm

Lumisky Balise solaire à fixer ou à planter LED blanc chaud avec détecteur de mouvement CENOVA TALL CORTEN H50cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Lumisky Balise solaire à fixer ou à planter LED blanc chaud avec détecteur de mouvement CENOVA TALL CORTEN H50cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Potelet solaire CENOVA TALL Rouille H50cm 600LM

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Potelet solaire CENOVA TALL Rouille H50cm 600LM 12

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Potelet solaire CENOVA TALL Rouille H50cm 600LM

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Balise solaire à piquer LED – Lot de 2 b
44,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Balise solaire à fixer ou planter LED blanc chaud avec détecteur de mouvement CENOVA TALL H50cm
55,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Balises solaires à planter OSTRY LED blanc froid H41 cm Extérieur – Lot de 2
44,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lumisky Balise solaire lanterne à planter SILVINA H70cm 200 lm
40,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Borne solaire NOVIA TALL H70 cm 600 lm LED blanc chaud dimmable 6 G
59,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lumisky Balise solaire à fixer ou à planter LED blanc chaud avec détecteur de mouvement CENOVA TALL CORTEN H50cm

Offre la moins chère

ÉCLAIRAGE AUTOMATIQUE : Grâce à son capteur de crépuscule intégré, la balise solaire CENOVA TALL s'allume automatiquement à la tombée de la nuit. Après une charge complète de 8 heures au soleil, elle dispose d'une autonomie fonctionnant jusqu'à 36 heures. INSTALLATION FACILE ET VIS FOURNIES : La balise solaire CENOVA TALL CORTEN est facile à fixer grâce aux vis incluses dans le lot. Pas besoin d'installation complexe ou de câblage. Il vous suffit de la placer dans un endroit ensoleillé et de la fixer à l'endroit de votre choix pour profiter d'un éclairage immédiat. Vous pouvez également la planter dans la terre grâce à son pique fourni. DÉTECTEUR DE MOUVEMENT : CENOVA TALL CORTEN est équipée d'un détecteur de mouvement avec une détection à 110° jusqu'à une distance de 6 mètres. Il offre 3 modes de fonctionnement et plusieurs niveaux de luminosité (100, 600 ou 1000 lumens), vous permettant de personnaliser votre balise selon vos besoins. DÉTECTEUR DE MOUVEMENT : CENOVA TALL CORTEN est équipée d'un détecteur de mouvement avec une détection à 110° jusqu'à une distance de 6 mètres. Il offre 3 modes de fonctionnement et plusieurs niveaux de luminosité (100, 600 ou 1000 lumens), vous permettant de personnaliser votre balise selon vos besoins. DÉTECTEUR DE MOUVEMENT : CENOVA TALL CORTEN est équipée d'un détecteur de mouvement avec une détection à 110° jusqu'à une distance de 6 mètres. Il offre 3 modes de fonctionnement et plusieurs niveaux de luminosité (100, 600 ou 1000 lumens), vous permettant de personnaliser votre balise selon vos besoins.
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr