Lot de 2 balises solaires à piquer LED blanc chaud UFO H35cm

Lumisky – Balises solaires à piquer UFO – LED blanc chaud – H35 cm – Lot de 2

Lot de 2 balises solaires à piquer LED blanc chaud UFO H35cm

Prix total le moins cher
Unknown
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 2 balises solaires à piquer - LUMISKY - UFO - H35 cm - LED blanc chaud

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

2 Balises solaires à piquer UFO H35cm

Se renseigner auprès du vendeur
25,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

2 Balises solaires à piquer UFO H35cm 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 2 balises solaires à piquer LED blanc chaud UFO H35cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,49 €
Livraison gratuite

Lot De 2 Balises Solaires À Piquer Led Blanc Chaud Ufo H35cm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,74 €
Livraison gratuite

Lot de 2 balises solaires à piquer LED blanc chaud UFO H35cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,70 €
Livraison gratuite

Lot de 2 balises solaires à piquer LED blanc chaud UFO H35cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,66 €
Livraison gratuite

Lot de 2 balises solaires à piquer LED blanc chaud UFO H35cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lumisky Balises solaires ALESIA H39 cm LED blanc froid Métal à planter Lot de 8
24,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lumisky Lot de 4 balises solaires à planter blanc chaud 4X LUCENTY H76cm
59,90 €
14.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Balises solaires BRITY LED blanc chaud étanches éclairage allée jardin – Lot de 2
45,00 €
22.5 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 balises solaires à piquer LED blanc chaud UFO H35cm

Offre la moins chère

BALISE SOLAIRE LED : 2x Ufo est un lot de balises solaires à base LED blanc chaud qui possède jusqu’à 9 heures d’autonomie de fonctionnement Pratiques et atypiques, elles baliseront votre extérieur en toute discrétion Le lot de balises solaires 2x Ufo est un éclairage extérieur solaire doux qui vous permettra d’illuminer votre jardin ou tout simplement de baliser une allée, le tout grâce à l’énergie du soleil UTILISATION EXTÉRIEUR : les balises solaires 2x Ufo se piquent dans le sol Il vous suffit simplement de les planter dans une jardinière ou sur une pelouse et le soleil fera le reste du travail , AUTONOMIE : après une charge d’environ 5-7 heures, ces balises solaires peuvent éclairer votre terrasse ou votre allée pendant près de 9 heures N’ayez plus peur d’emprunter les chemins de votre jardin à la nuit tombée, 2x Ufo vous indiqueront la route grâce à sa puissance lumineuse BALISE SOLAIRE LED : 2x Ufo est un lot de balises solaires à base LED blanc chaud qui possède jusqu'à 9 heures d'autonomie de fonctionnement Pratiques et atypiques elles baliseront votre extérieur en toute discrétion Le lot de balises solaires 2x Ufo est un éclairage extérieur solaire doux qui vous permettra d'illuminer votre jardin ou tout simplement de baliser une allée le tout grâce à l'énergie du soleil UTILISATION EXTÉRIEUR : les balises solaires 2x Ufo se piquent dans le sol Il vous suffit simplement de les planter dans une jardinière ou sur une pelouse et le soleil fera le reste du travail ! AUTONOMIE : après une charge d'environ 5-7 heures ces balises solaires peuvent éclairer votre terrasse ou votre allée pendant près de 9 heures N'ayez plus peur d'emprunter les chemins de votre jardin à la nuit tombée 2x Ufo vous indiqueront la route grâce à sa puissance lumineuse INTENSITÉ : les balises solaires 2x Ufo possèdent une base LED blanc chaud Cette lumière d'extérieur est un bel éclairage balisant avec son flux lumineux de mois de 100 Lumens ROBUSTE : l'éclairage extérieur solaire 2x Ufo protégé contre les éclaboussures (IP44) et résistant aussi aux UV fait une hauteur totale de 35cm (diamètre 16 cm) Son design élégant et épuré lui confère un aspect esthétique qui lui permettra de se fondre complètement dans votre décoration extérieure
19,90 €
Unknown
Amazon.fr