Lumisky Lot de 2 Balises Solaires LED Blanc chaud 2x STEPY pour Allée et Escaliers H5cm

Lumisky Balises solaires STEPY LED blanc chaud pour allée et escaliers H5 cm Lot de 2

Lumisky Lot de 2 Balises Solaires LED Blanc chaud 2x STEPY pour Allée et Escaliers H5cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

Lumisky Lot de 2 Balises Solaires LED Blanc chaud 2x STEPY pour Allée et Escaliers H5cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 2 balises solaires escaliers gris stepy

3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

2 Balises Solaires pour escalier STEPY H5cm 3

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

2 Balises Solaires pour escalier STEPY H5cm

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Balises solaires ALESIA H39 cm LED blanc froid Métal à planter Lot de 8
24,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lumisky Lot de 4 balises solaires à planter blanc chaud 4X LUCENTY H76cm
59,90 €
14.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Balises solaires BRITY LED blanc chaud étanches éclairage allée jardin – Lot de 2
45,00 €
22.5 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Lot de 2 Balises Solaires LED Blanc chaud 2x STEPY pour Allée et Escaliers H5cm

Offre la moins chère

BALISAGE SÉCURISÉ : Solution idéale pour délimiter vos escaliers et sécuriser vos passages nocturnes. BLANC CHAUD CONFORT : Éclairage doux apportant une visibilité parfaite sans éblouissement. PACK DE 2 UNITÉS : Format pratique pour sécuriser les points stratégiques de vos parcours extérieurs. TECHNOLOGIE SOLAIRE : Recharge autonome par le soleil pour un fonctionnement sans fil et sans frais. RÉSISTANCE AUX ÉLÉMENTS : Structure prévue pour supporter l'humidité et les projections d'eau durablement.
24,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr