Guirlande lumineuse extérieur raccordable 10 abat-jour en polyrotin COTTAGE HYBRID blanc chaud 8m solaire et sur secteur

Lumisky Guirlande lumineuse extérieure COTTAGE HYBRID 10 abat-jour blanc chaud 8m solaire/secteur

offres d'occasion à partir de

Guirlande lumineuse extérieur raccordable 10 abat-jour en polyrotin COTTAGE HYBRID blanc chaud 8m solaire et sur secteur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Guirlande lumineuse extérieur raccordable 10 abat-jour en polyrotin COTTAGE HYBRID blanc chaud 8m solaire et sur secteur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Guirlande solaire hybride beige cottage

3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Guirlande solaire COTTAGE HYBRID 10 ampoules 8M 13

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Guirlande solaire COTTAGE HYBRID 10 ampoules 8M

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Guirlande lumineuse extérieure 10 boules polyrattan LED blanc chaud 5,7 m
34,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Guirlande extérieure VINTY LIGHT 6 m 10 LED filament E27 blanc chaud abat-jour métal
62,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lumisky Guirlande solaire VINTY 10 ampoules 6 m Noir G
62,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky - Guirlande lumineuse extérieure CHIC WHITE LIGHT 6 m, 10 ampoules E27 LED blanc chaud
49,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Guirlande lumineuse extérieur raccordable 10 abat-jour en polyrotin COTTAGE HYBRID blanc chaud 8m solaire et sur secteur

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT EN POLYROTIN : Guirlande Cottage Hybrid avec 10 abat-jour design. Un style naturel et raffiné qui crée instantanément une ambiance cosy dans votre jardin, salon ou sur votre balcon. DOUBLE ALIMENTATION HYBRIDE : Fonctionne au choix via l'énergie solaire ou sur prise secteur. Profitez d'une solution écologique autonome ou d'un branchement classique pour un éclairage permanent. LUMINOSITÉ RÉGLABLE ET DIMMABLE : 4 modes d'intensité (100%, 80%, 50%, 30%) pour adapter l'ambiance à vos envies. Diffusion d'une lumière blanc chaud de 2700K avec une puissance de 480 lumens. SYSTÈME RACCORDABLE EXTENSIBLE : Possibilité de connecter jusqu'à 3 guirlandes Cottage Hybrid entre elles. Idéal pour illuminer de larges surfaces comme une pergola ou une grande terrasse. RÉSISTANCE EXTÉRIEURE IP44 : Guirlande de 8 mètres protégée contre les éclaboussures et les intempéries. Équipée d'un indicateur de charge et d'ampoules remplaçables pour une durabilité maximale.
54,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr