Guirlande connectable e27 gris vinty

Lumisky Guirlande lumineuse extérieure VINTY LIGHT 6 m 10x E27 LED filament blanc chaud gris acier

offres d'occasion à partir de

Guirlande connectable e27 gris vinty

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Guirlande lumineuse extérieure 6m avec 10 ampoules LED filament E27 blanc chaud VINTY LIGHT et abat-jour en métal style vintage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
9.98 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Guirlande décorative vintage - LUMISKY - 10 ampoules à filament sur secteur 7m

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Guirlande vintage VINTY LIGHT Gris Acier 6M 10xE27

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Guirlande vintage VINTY LIGHT Gris Acier 6M 10xE27 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Guirlande lumineuse extérieure 6m avec 10 ampoules LED filament E27 blanc chaud VINTY LIGHT et abat-jour en métal style vintage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Guirlande lumineuse extérieure 10 boules polyrattan LED blanc chaud 5,7 m
34,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Guirlande extérieure VINTY LIGHT 6 m 10 LED filament E27 blanc chaud abat-jour métal
62,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lumisky Guirlande solaire VINTY 10 ampoules 6 m Noir G
62,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky - Guirlande lumineuse extérieure CHIC WHITE LIGHT 6 m, 10 ampoules E27 LED blanc chaud
49,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Guirlande connectable e27 gris vinty

Offre la moins chère

GUIRLANDE LUMINEUSE E27 : Vinty Light est une guirlande lumineuse à ampoules E27 à filament qui disposent de crochets pour pouvoir les suspendre à votre gré. Cette guirlande lumineuse LED avec abat-jour en acier se distingue par son design à la fois rétro et tendance. Elle est idéale pour faire briller vos soirées et vous allez adorer son côté design et vintage pour illuminer vos plus beaux événements. UTILISATION EXTÉRIEUR / INTÉRIEUR : après avoir branché votre guirlande lumineuse sur secteur (prise de courant 220 V), vous pourrez utiliser cette guirlande rétro de partout, aussi bien à l'extérieur qu'à l'intérieur. La guirlande Vinty Light apportera à votre lieu une décoration chic et tendance. PRATIQUE : cette guirlande lumineuse LED peut s'utiliser aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. Elle apportera, à votre terrasse ou votre jardin, une atmosphère festive dans un esprit guinguette chic. Dans une chambre ou dans un salon, elle amènera sa touche vintage. Vinty Light s'adapte à
59,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com