Guirlande connectable e27 beige molly

Lumisky Guirlande lumineuse MOLLY – 7 ampoules E27, connectable, extérieur, 6 m, LED blanc chaud

offres d'occasion à partir de

Guirlande connectable e27 beige molly

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Guirlande lumineuse raccordable d'extérieur avec abat-jour en herbe marine style bohème 7 ampoules à filament douille E27 LED blanc chaud MOLLY LIGHT 6m

Prix total le moins cher
En stock
89,90 €
Livraison gratuite

Guirlande connectable MOLLY 7 ampoules E27 6M

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Guirlande connectable MOLLY 7 ampoules E27 6M 13 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Guirlande connectable MOLLY 7 ampoules E27 6M

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Guirlande lumineuse extérieure 10 boules polyrattan LED blanc chaud 5,7 m
34,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Guirlande extérieure VINTY LIGHT 6 m 10 LED filament E27 blanc chaud abat-jour métal
62,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lumisky Guirlande solaire VINTY 10 ampoules 6 m Noir G
62,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky - Guirlande lumineuse extérieure CHIC WHITE LIGHT 6 m, 10 ampoules E27 LED blanc chaud
49,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Guirlande connectable e27 beige molly

Offre la moins chère

La guirlande Molly Light se distingue par son design exceptionnel avec des abat-jours en herbe marine de 30 cm. Ce luminaire de 6 mètres, doté de 7 ampoules LED à filament blanc chaud (700 Lumens), apporte une touche bohème et exotique à vos espaces. Son système d'extension permet de raccorder jusqu'à 10 guirlandes sur une seule prise 220V pour un éclairage amplifié. Certifiée IP64 et résistante aux UV, elle convient parfaitement pour une utilisation en intérieur comme en extérieur. Pratique, elle dispose d'œillets de suspension intégrés, d'un espacement de 60 cm entre chaque source et d'un câble de 2,15 m avant la première ampoule. Pour garantir sa longévité, il est recommandé de mettre les fibres naturelles à l'abri de l'humidité et de la pluie en fin de saison. Robuste et élégante, elle transforme instantanément votre terrasse ou salon en un lieu festif au charme vintage et chic.
89,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com