Guirlande lumineuse solaire globes et micro LED blanc chaud BILLY WARM WHITE MIX 13 modes 14m

Lumisky Guirlande lumineuse solaire BILLY WARM WHITE MIX globes micro-LED blanc-chaud 13 modes 14m

Guirlande lumineuse solaire globes et micro LED blanc chaud BILLY WARM WHITE MIX 13 modes 14m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Guirlande lumineuse solaire globes et micro LED blanc chaud BILLY WARM WHITE MIX 13 modes 14m

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Guirlande solaire blanc billy

3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Guirlande solaire globe micro BILLY 14M 1

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Guirlande solaire globe micro BILLY 14M

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Guirlande lumineuse extérieure 10 boules polyrattan LED blanc chaud 5,7 m
34,90 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lumisky Guirlande extérieure VINTY LIGHT 6 m 10 LED filament E27 blanc chaud abat-jour métal
62,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lumisky Guirlande lumineuse Mafy connectable
49,90 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lumisky Guirlande solaire VINTY 10 ampoules 6 m Noir G
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guirlande lumineuse solaire globes et micro LED blanc chaud BILLY WARM WHITE MIX 13 modes 14m

Offre la moins chère

DESIGN UNIQUE ET MIXTE : Combinaison élégante de globes et micro-LED sur 14 mètres. Idéale pour décorer de larges espaces avec un rendu visuel riche et chaleureux. 13 MODES D'ÉCLAIRAGE : Large choix d'effets comme le fondu ou le clignotement. Modulez l'atmosphère selon vos envies pour transformer votre jardin en lieu magique. AUTONOMIE ET ALLUMAGE AUTO : Offre 8h d'autonomie avec détecteur de crépuscule intégré. S'allume automatiquement la nuit pour une gestion simple et totalement autonome. INSTALLATION FACILITÉE : Câble de 2m avant la première LED et indicateur de charge intégré. Panneau solaire performant pour une mise en place rapide et sans contrainte. RÉSISTANCE INTEMPÉRIES : Certifiée pour l'extérieur et conçue pour durer face aux éléments. L'accessoire convivial idéal pour un éclairage de jardin fiable et robuste.
34,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr