Guirlande lumineuse solaire 10 globes multicolore LED PARTY GUINGUETTE SOLAR 5.70m 8 modes

Lumisky Guirlande lumineuse solaire Party Guinguette Solar – 10 globes multicolore LED 5,7 m 8 modes

offres d'occasion à partir de

Guirlande lumineuse solaire 10 globes multicolore LED PARTY GUINGUETTE SOLAR 5.70m 8 modes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,88 €
Livraison gratuite

Guirlande lumineuse solaire 10 globes multicolore LED PARTY GUINGUETTE SOLAR 5.70m 8 modes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison gratuite

Guirlande lumineuse solaire - LUMISKY - PARTY GUINGUETTE SOLAR - 5.70 m - 8 modes - 10 globes multicolore LED

1 à 2 jours
30,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Guirlande Solaire 10 Globes Party Guinguette Solar Multicolore Plastique 5.7 M

Livraison sous 3 a 5 jours
32,59 €
Livraison gratuite

Guirlande lumineuse solaire - LUMISKY - PARTY GUINGUETTE SOLAR - 5.70 m - 8 modes - 10 globes multicolore LED

4 à 7 jours
34,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Guirlande solaire PARTY GUINGUETTE 10 globes 5.7M 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,65 €
Livraison gratuite

Guirlande solaire PARTY GUINGUETTE 10 globes 5.7M

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Guirlande party guinguette solar

3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Guirlande lumineuse solaire 10 globes multicolore LED PARTY GUINGUETTE SOLAR 5.70m 8 modes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lumisky Guirlande lumineuse extérieure 10 boules polyrattan LED blanc chaud 5,7 m
34,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Guirlande extérieure VINTY LIGHT 6 m 10 LED filament E27 blanc chaud abat-jour métal
62,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lumisky Guirlande solaire VINTY 10 ampoules 6 m Noir G
62,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky - Guirlande lumineuse extérieure CHIC WHITE LIGHT 6 m, 10 ampoules E27 LED blanc chaud
49,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Guirlande lumineuse solaire 10 globes multicolore LED PARTY GUINGUETTE SOLAR 5.70m 8 modes

Offre la moins chère

GUIRLANDE SOLAIRE LED : Party Guinguette Solar est une guirlande lumineuse solaire LED multicolore avec plusieurs modes Cette guirlande se distingue par son design coloré Les ampoules sont fixées sur la guirlande mais des petits crochets au-dessus permettent de les suspendre Elle est idéale comme guirlande design, guirlande décorative intérieur et extérieur ou encore pour illuminer vos fêtes d’été Rien de mieux que cette guirlande lumineuse multicolore pour accompagner vos meilleures soirées festives UTILISATION EXTÉRIEUR / INTÉRIEUR : après avoir chargé votre guirlande à l'énergie solaire, vous pourrez utiliser cette guirlande design de partout, aussi bien à l’extérieur qu’à l’intérieur La guirlande Party Guinguette Solar apportera à votre pièce une décoration tendance et originale PRATIQUE : cette guirlande tendance peut s’utiliser comme guirlande d’extérieur pour la terrasse, comme guirlande pour le salon ou bien comme guirlande de décoration intérieur/extérieur Party Guinguette Solar s’adapte à toutes les situations GUIRLANDE SOLAIRE LED : Party Guinguette Solar est une guirlande lumineuse solaire LED multicolore avec plusieurs modes Cette guirlande se distingue par son design coloré Les ampoules sont fixées sur la guirlande mais des petits crochets au-dessus permettent de les suspendre Elle est idéale comme guirlande design guirlande décorative intérieur et extérieur ou encore pour illuminer vos fêtes d'été Rien de mieux que cette guirlande lumineuse multicolore pour accompagner vos ideals soirées festives UTILISATION EXTÉRIEUR / INTÉRIEUR : après avoir chargé votre guirlande à l'énergie solaire vous pourrez utiliser cette guirlande design de partout aussi bien à l'extérieur qu'à l'intérieur La guirlande Party Guinguette Solar apportera à votre pièce une décoration tendance et originale PRATIQUE : cette guirlande tendance peut s'utiliser comme guirlande d'extérieur pour la terrasse comme guirlande pour le salon ou bien comme guirlande de décoration intérieur/extérieur Party Guinguette Solar s'adapte à toutes les situations INTENSITÉ : la guirlande Party Guinguette Solar est multicolore ce qui apporte à votre espace une ambiance festive et conviviale Elle peut être réglée en 8 modes différents (variation du rythme d'éclairage) vous permettant d'adapter le degré de luminosité indépendamment sur toutes vos guirlandes Party Guinguette Solar Elle fonctionne sur une base LED intégrée Cette guirlande lumineuse est un bel éclairage d'ambiance avec un flux lumineux de moins de 100 Lumens ROBUSTE : ainsi la guirlande solaire LED Party Guinguette Solar design d'une longueur totale de 570m composée de 10 ampoules est protégée contre les éclaboussures (IP44) et résiste aussi aux UV
28,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr