Lumisky Lampadaire solaire pied extensible en aluminium LED blanc dimmable VIVIA TALL SOLAR H145cm

Lumisky Lampadaire solaire VIVIA TALL SOLAR pied extensible en aluminium LED blanc dimmable H145cm

Lumisky Lampadaire solaire pied extensible en aluminium LED blanc dimmable VIVIA TALL SOLAR H145cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Lumisky Lampadaire solaire pied extensible en aluminium LED blanc dimmable VIVIA TALL SOLAR H145cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire solaire noir vivia

3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire solaire VIVIA TALL SOLAR H45/95/145cm

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire solaire VIVIA TALL SOLAR H45/95/145cm 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Lampadaire solaire LUMAX TALL sensor H112 cm
44,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Lampadaire solaire Standy Gris
89,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Lampadaire solaire goutte LED multicolore dimmable CLASSY C80 SOLAR H80cm avec télécommande
79,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lampadaire Lumineux Solaire Standy Wood Solar Bois Clair Métal H150cm Beige
89,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Lampadaire solaire pied extensible en aluminium LED blanc dimmable VIVIA TALL SOLAR H145cm

Offre la moins chère

LAMPADAIRE SOLAIRE LED : VIVIA TALL SOLAR est un lampadaire solaire LED en aluminium qui dispose d'une pied extensible. Cette lampe se distingue par son design moderne et original. Lampe autonome et personnalisable, elle apportera à votre décoration une touche tendance. PIED EXTENSIBLE ET TÊTE ORIENTABLE : La hauteur du lampadaire VIVIA TALL SOLAR est modulable : ajoutez ou retirez les tubes pour l'adapter à vos besoins. Vous pouvez opter pour une lampe de 45 cm, 95 cm ou 145 cm, selon vos envies. Polyvalente, elle s'adapte parfaitement à toutes les occasions. Sa tête orientable vous permet de choisir l'orientation de la lumière. AUTONOMIE ET CHARGEMENT : Le lampadaire VIVIA TALL SOLAR se recharge grâce à l'énergie du soleil, pour cela il vous suffit de l'exposer durant au moins 8 heures en plein soleil. Il se recharge également à l'aide d'un câble USB-C fourni pour une recharge en 4 heures seulement. En basse intensité (100 lumens) la lampe peut s'éclairer pendant 24 heures et 12 heures en haute intensité (1000 lumens). VARIATEUR INTENSITÉ ET COULEUR : Le lampadaire VIVIA TALL SOLAR offre deux niveaux de luminosité : basse (100 lumens) et haute (1000 lumens). Il permet également de régler la température de couleur, passant d'un blanc neutre à un blanc plus chaud, avec trois options disponibles : Mode 1 : 1800K, Mode 2 :2700K et Mode 3 : 3000K. PRATIQUE, ROBUSTE & FUN : La lampe LED design d'une hauteur de 145cm et d'un diamètre de 23cm, est protégée contre les éclaboussures (IP54) et résiste aussi aux UV. Ses matériaux lui offrent un durabilité optimale au fil des années.
89,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr