Lumisky Lampe de table sans fil bambou naturel LED blanc chaud/blanc dimmable IBIZA H26cm

Lumisky Lampe de table sans fil IBIZA bambou naturel LED dimmable blanc chaud/blanc H26 cm

Lumisky Lampe de table sans fil bambou naturel LED blanc chaud/blanc dimmable IBIZA H26cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Lampe de table sans fil - LUMISKY - IBIZA - H26 cm - Bambou naturel - LED blanc chaud et blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lampe De Table Sans Fil Ibiza Variable - 55 À 110 Lumens - 19 X H 26 Cm - Lumisky

Livraison sous 3 a 5 jours
34,85 €
Livraison gratuite

Lampe de table sans fil IBIZA H26cm 13 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,66 €
Livraison gratuite

Lampe de table sans fil IBIZA H26cm

Se renseigner auprès du vendeur
38,03 €
Livraison gratuite

Lumisky Lampe de table sans fil bambou naturel LED blanc chaud/blanc dimmable IBIZA H26cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,24 €
Livraison gratuite

Lumisky Lampe de table sans fil bambou naturel LED blanc chaud/blanc dimmable IBIZA H26cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,89 €
Livraison gratuite

Lumisky Lampe de table sans fil bambou naturel LED blanc chaud/blanc dimmable IBIZA H26cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Lampe de table sans fil beige ibiza

3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lumisky Lampe de table sans fil EMILY H25cm Gris G
42,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Baladeuse Enceinte Bluetooth sans Fil LED Blanc/Multicolore dimmable So Play H30cm avec télécommande
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lumisky Lot de 2 minis lampes de table TWINS RAFFY LED sans fil dimmable blanc H23,5 cm
49,95 €
24.98 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lanterne solaire LUMISKY Lanterne solaire LED avec panneau solair
69,95 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lumisky Suspension GIACOMO NOMAD en rotin naturel style bohème avec ampoule LED blanc/RGB nomade
84,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Lampe de table sans fil bambou naturel LED blanc chaud/blanc dimmable IBIZA H26cm

Offre la moins chère

LAMPE DE TABLE LED : Ibiza est une lampe de table LED sans fil avec un pied en acier, un abat-jour en bambou et une base LED blanc chaud/blanc froid à intensité variable. Cette lampe à poser se distingue par son design tendance et bohème mais également par son autonomie de fonctionnement (jusqu'à 8h). Lampe à poser autonome, elle apportera à votre décoration une touche tendance et originale. Elle est idéale comme lampe de table design, lampe de chevet, veilleuse ou encore pour illuminer vos tables de fêtes. UTILISATION EXTERIEUR / INTERIEUR : après une charge rapide de votre lampe de table Ibiza, vous pourrez utiliser cette lampe design à l'extérieur comme dans la maison. Que ce soit comme lampe d'extérieur pour la terrasse, comme lampe de table pour le salon, comme lampe déco ou comme lampe de chevet dans une chambre d'enfant, la lampe Ibiza s'adapte à toutes les situations. AUTONOMIE : la lampe de table Ibiza, une fois chargée à son maximum, peut éclairer tout autour de vous pendant près de 8 heures. Le temps de charge complet de la lampe est de 4-6 heures avec le câble USB fourni. VARIATEUR D'INTENSITE : la lampe de table Ibiza possède une luminosité à intensité variable, vous permettant d'adapter le degré de luminosité indépendamment sur toutes vos lampes Ibiza. Cette lampe éclaire vraiment avec son flux lumineux de plus de 100 Lumens. PRATIQUE ET ROBUSTE : l'abat-jour de la lampe de table Ibiza est en bambou tressé. La lampe LED design d'une hauteur totale de 26cm (largeur 19cm) est protégée contre les éclaboussures (IP44) et résiste aussi aux UV. Le pied de la lampe de table est en acier. La lampe de table Ibiza se nettoie facilement avec de l'eau tiède et du savon doux.
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr