Lumisky Lampe de table solaire SAMIRA SOLAR avec base module solaire rechargeable avec télécommande H25cm

Lumisky Lampe de table solaire Samira – polyrotin, module rechargeable, télécommande, beige H25cm

Lumisky Lampe de table solaire SAMIRA SOLAR avec base module solaire rechargeable avec télécommande H25cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Lumisky Lampe de table solaire SAMIRA SOLAR avec base module solaire rechargeable avec télécommande H25cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Lampe de table solaire samira h25cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Lampe de table solaire SAMIRA SOLAR polyrotin H25cm 13

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Lampe de table solaire SAMIRA SOLAR polyrotin H25cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite
Lumisky Lampe de table solaire SAMIRA SOLAR avec base module solaire rechargeable avec télécommande H25cm

Offre la moins chère

TRESSAGE DÉLICAT : Travail artisanal fin offrant une esthétique légère et sophistiquée. SOLAIRE NOMADE : Fonctionnement 100% autonome sans raccordement électrique réseau. ROTIN VÉRITABLE : Matériau noble sélectionné pour sa beauté et sa résistance naturelle. AMBIANCE SEREINE : Diffusion lumineuse apaisante parfaite pour les coins détente au jardin. INSTALLATION SIMPLE : Se suspend librement pour une mise en lumière immédiate de vos espaces.
44,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.