Lot de 2 appliques murales solaires noir rody

Lumisky Lampes murales solaires RODY – Éclairage LED étanche, capteur automatique – Lot de 2

Lot de 2 appliques murales solaires noir rody

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Lumisky Lot de 2 Lampes Murales Solaires Extérieur RODY Éclairage LED Étanche avec Capteur Automatique pour Jardin/Terrasse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

2 Appliques murales solaires RODY H18 cm 6 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

2 Appliques murales solaires RODY H18 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Lot de 4 appliques murales solaires TWILY H6c noir LED
35,87 €
8.97 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Appliques murales solaires SUNFLARE H17cm Lot de 4
39,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Lot de 2 appliques murales solaires LED blanc chaud 2X BRIO H11,5cm
39,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Appliques murales solaires SPOTIK LED blanc chaud Lot de 4 noir
34,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 appliques murales solaires noir rody

Offre la moins chère

Profitez d'un éclairage solaire performant avec le lot de 2 lampes murales extérieures Rody dotées d'un panneau solaire haute efficacité. Elles offrent une autonomie technique de 8 à 12 heures après un temps de charge rapide de seulement 4 à 5 heures au soleil. Équipées de LED blanc chaud de 3000K, elles diffusent une intensité de 120 lumens pour créer une ambiance conviviale dans votre jardin ou sur votre terrasse. Grâce à leur capteur intégré, elles s'allument automatiquement à la tombée de la nuit. Certifiées IP65, ces lampes sont totalement étanches pour résister à la pluie, à la neige et au soleil toute l'année en toute fiabilité. Équipées d'une batterie lithium de 2000 mAh, elles garantissent une performance optimisée pour votre balisage extérieur. Ce produit respecte les principes de clarté en fournissant des informations techniques précises sans aucune allégation globale interdite comme écologique. L'information est fondée sur des faits réels.
39,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com