LUMI JARDIN 10 mini-champignons lumineux solaires à piquer balisage allée CHAMPY LED blanc chaud 3.8m

Lumisky Lampes solaires à piquer CHAMPY 10 mini-champignons LED blanc chaud 3,8 m

LUMI JARDIN 10 mini-champignons lumineux solaires à piquer balisage allée CHAMPY LED blanc chaud 3.8m

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

10 mini-champignons lumineux solaires à piquer - LUMISKY - CHAMPY - 3.8 m - Balisage allée - LED blanc chaud

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

10 mini-champignons lumineux solaires à piquer - LUMISKY - CHAMPY - 3.8 m - Balisage allée - LED blanc chaud

4 à 7 jours
21,45 €
Livraison à 4,95 €

10 Champignons solaires connectés CHAMPY 3.8M 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,49 €
Livraison gratuite

10 Champignons solaires connectés CHAMPY 3.8M

Se renseigner auprès du vendeur
24,73 €
Livraison gratuite

LUMI JARDIN 10 mini-champignons lumineux solaires à piquer balisage allée CHAMPY LED blanc chaud 3.8m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

10 champignon solaire champy 3.8m

3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

LUMI JARDIN 10 mini-champignons lumineux solaires à piquer balisage allée CHAMPY LED blanc chaud 3.8m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,80 €
Livraison gratuite

LUMI JARDIN 10 mini-champignons lumineux solaires à piquer balisage allée CHAMPY LED blanc chaud 3.8m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,27 €
Livraison gratuite
LUMI JARDIN 10 mini-champignons lumineux solaires à piquer balisage allée CHAMPY LED blanc chaud 3.8m

Offre la moins chère

MINIS CHAMPIGNONS SOLAIRES LED : Champy est un ensemble de 10 mini-champignons lumineux solaires à piquer dans le sol il dispose d'une autonomie de fonctionnement de 8 heures Originaux et doux ces mini-champignons relies baliseront votre extérieur en toute discrétion Le lot de champignons solaires Champy est un éclairage extérieur solaire doux qui vous permettra de décorer votre jardin ou tout simplement de baliser une allée le tout grâce à l'énergie du soleil UTILISATION EXTÉRIEUR : les mini champignons Champy se piquent dans le sol Il vous suffit simplement de les planter dans une jardinière ou sur une pelouse et le soleil fera le reste du travail ! AUTONOMIE : après une charge d'environ 4-6 heures ces balises solaires peuvent éclairer votre terrasse ou votre allée pendant près de 8 heures N'ayez plus peur d'emprunter les chemins de votre jardin à la nuit tombée Champy vous guidera le chemin ! INTENSITÉ : les champignons lumineux Champy possèdent une base LED blanc chaud Cette lumière d'extérieur vous propose un éclairage très doux et chaleureux ROBUSTE : le balisage d'extérieur solaire Champy protégé contre les éclaboussures (IP44) et résistant aussi aux UV Son design champignon s'accordera totalement au pied d'un arbre et dans votre pelouse
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lumisky Balise solaire à piquer LED – Lot de 2 b
44,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Balises solaires à planter OSTRY LED blanc froid H41 cm Extérieur – Lot de 2
35,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lumisky Balises solaires à planter BEAMLIT H58cm Lot de 2 LED blanc chaud Noir
30,74 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Projecteurs solaires COOPER – Lot de 2, 1000 lm, LED blanc, détecteur de mouvement, noir
54,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite