Lanterne solaire décorative avec base LED solaire rechargeable LED blanc chaud SALOMEA TALL H47cm

Lumisky Lanterne solaire décorative SALOMEA TALL – LED blanc chaud, rechargeable H47 cm

offres d'occasion à partir de

Lanterne solaire décorative avec base LED solaire rechargeable LED blanc chaud SALOMEA TALL H47cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Lanterne solaire décorative avec base LED solaire rechargeable LED blanc chaud SALOMEA TALL H47cm

2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Lanterne solaire rechargeable beige salomea

3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Lanterne solaire et rechargeable SALOMEA TALL H47cm

5 à 7 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Lanterne solaire et rechargeable SALOMEA TALL H47cm 13 G

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Lanterne solaire et rechargeable SALOMEA TALL H47cm

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Lanterne solaire LUMISKY Lanterne solaire LED blanc SALOMEA TALL

3 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Lanterne solaire LUMISKY Lanterne solaire LED blanc SALOMEA TALL

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Lanterne Solaire Rechargeable Rotin Beige H47cm

Livraison sous 3 a 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lanterne solaire décorative LED blanc chaud CHENNAI TALL en bois teck massif H50cm
79,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lumisky Lanterne solaire OAKY Effet bougie LED blanc chaud en bois H28 cm
35,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lanterne solaire LUMISKY Lanterne solaire LED avec panneau solair
69,95 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lumisky Lanterne solaire décorative LED blanc
49,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lanterne solaire en rotin H.60 cm 5,2 W IP65 Lumisky Mariel Tall
89,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lanterne solaire décorative avec base LED solaire rechargeable LED blanc chaud SALOMEA TALL H47cm

Offre la moins chère

LANTERNE SOLAIRE LED : SALOMEA TALL est une lanterne solaire en rotin. Elle dispose d'une base LED solaire rechargeable SUNNY ROUND qui se fixe et retire facilement. Elle est idéale à poser sur le terrasse, au bord de la piscine, dans un coin salon extérieur. Vous pouvez également la suspendre grâce à sa poignée. Dimension : 30 x 30 x H 47cm VARIATEUR D'INTENSITÉ : La lanterne solaire SALOMEA TALL dispose de 3 modes d'éclairages qui vous permet d'adapter votre lanterne selon vos envies (30% : 60 lm/ 60% : 120 lm/ 100% : 200 lm) AUTONOMIE : Après avoir rechargée votre base solaire SUNNY ROUND par l'énergie du soleil (8h) ou par câble fourni (5h). Elle peut éclairer autour de vous jusqu'à 16 heures en intensité faible (60 lumens), jusqu'à 10 heures en intensité moyenne (120 lumens) et jusqu'à 8 heures en intensité maximale soit 200 lumens. La base dispose d'un mode "Daylight" qui vous permet l'activation de la lumière avant l'obscurité complète (idéal pour le coucher ou lever du soleil). TÉLÉCOMMANDE : La base SUNNY ROUND, fournie avec la lanterne SALOMEA TALL permet de contrôler à distance les modes d'éclairage de la lanterne, ainsi que son allumage et son extinction. CARACTÉRISTIQUES : La lanterne solaire dispose d'un indice de protection IP65 qui lui permet une résistance aux éclaboussures et intempéries ainsi qu'aux rayons UV. Elle est idéale accompagnée de son modèle plus petit SALOMEA SMALL.
79,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr