Lot de 2 projecteurs solaires sensor noir clipper

Lumisky Lot de 2 spots solaires 2 têtes noir éclairage puissant LED blanc CLIPPER BLACK 37cm avec détecteur de mouvement orientable

Lot de 2 projecteurs solaires sensor noir clipper

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Lumisky Lot de 2 spots solaires 2 têtes noir éclairage puissant LED blanc CLIPPER BLACK 37cm avec détecteur de mouvement orientable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

2 Projecteurs solaires sensor CLIPPER 850LM

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

2 Projecteurs solaires sensor CLIPPER 850LM 6

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Spots solaires projecteurs SPIKY – Lot de 4 – Blanc chaud 100LM
59,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Lot de 2 lampes de table sans fil en métal Gold LED blanc chaud/froid 2x CHICGLOW H21cm
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Lot de 2 suspensions sur secteur pour l'extérieur 2X HAWAII LONG OUTDOOR CABLE en poly rotin style bohème 5m de longueur de câble
210,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Ampoules LED E27 Party Bulb Filament – Lot de 5, blanc chaud, H9 cm, compatible guirlande
24,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 projecteurs solaires sensor noir clipper

Offre la moins chère

Le lot de 2 projecteurs solaires Clipper Black constitue une solution d'éclairage extérieur blanc froid puissante avec un angle large de 270 degrés. Chaque unité est dotée de 2 têtes orientables totalisant 180 LEDs pour un flux lumineux de 850 lumens. Équipés d'un détecteur de mouvement d'une portée de 5 à 8 mètres, ils s'activent automatiquement dès la détection nocturne pour sécuriser vos allées. Leur batterie lithium de 2200 mAh se recharge en 6 à 8 heures d'ensoleillement pour une performance nocturne fiable. Certifiés IP44, ils résistent à toutes les conditions météorologiques comme la chaleur ou le givre. Ce produit respecte les principes de clarté en fournissant des données techniques précises sans aucune allégation environnementale globale interdite comme écologique. L'information est fondée sur des caractéristiques physiques réelles pour garantir un message loyal sur les capacités et la solidité structurelle de ce système autonome performant.
69,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com