Lampe enceinte bluetooth sans fil - LUMISKY - MINI MAY PLAY - H23 cm - LED blanc et multicolore dimmable

Lumisky Mini baladeuse musicale bluetooth sans fil LED blanc/multicolore dimmable MINI MAY PLAY H23cm avec télécommande

Lampe enceinte bluetooth sans fil - LUMISKY - MINI MAY PLAY - H23 cm - LED blanc et multicolore dimmable

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
35,99 €
Livraison à 4,99 €

Lumisky Mini baladeuse musicale bluetooth sans fil LED blanc/multicolore dimmable MINI MAY PLAY H23cm avec télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

Lampe enceinte bluetooth mini may play

3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

Lampe enceinte bluetooth sans fil - LUMISKY - MINI MAY PLAY - H23 cm - LED blanc et multicolore dimmable

5 à 7 jours
42,95 €
Livraison gratuite

Baladeuse musicale Lumisky Mini May Play G

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison gratuite

Baladeuse musicale Mini May Play

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison gratuite

Lampe Musicale Sans Fil Mini May Play - 70 Lumens - À 17 X H 23 Cm - Lumisky

Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Lampe LED LUMISKY mini baladeuse BT sans fil LED + télécom

Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Lumisky Mini baladeuse musicale bluetooth sans fil LED blanc/multicolore dimmable MINI MAY PLAY H23cm avec télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lampe enceinte bluetooth sans fil - LUMISKY - MINI MAY PLAY - H23 cm - LED blanc et multicolore dimmable

Offre la moins chère

La lampe enceinte bluetooth sans fil Mini May Play est une lampe nomade avec une base LED intégrée blanc/multicolore dimmable de H23cm. Connectez-vous en Bluetooth avec votre smartphone ou votre tablette et diffusez la musique partout avec son haut-parleur intégré ! Utilisation extérieur/intérieur. Autonomie jusqu'à 10 heures. Pratique, robuste et fun.
35,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Lumisky Baladeuse solaire LED JIMMY blanc avec port de charge USB H34 cm
40,47 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lumisky Baladeuse sans fil et solaire LED blanc chaud GLOBY NOMAD H23cm
34,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Lampe baladeuse sans fil Woody Bois naturel LED Blanc H37cm Dimmable Autonomie 10h
44,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Lanterne sans fil LUCY ROCK Poignée aluminium LED dimmable blanc chaud/blanc H31 cm
40,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite