Lumisky Lot de 2 Spots Solaires LED Puissants BRIGHTLY - Éclairage Blanc avec Détecteur de Mouvement, Orientables et Panneau Solaire Déporté, Parfaits pour Jardin, Terrasse et Extérieur

Lumisky Projecteurs solaires BRIGHTLY 550LM – Lot de 2, détecteur de mouvement, orientables, Noir G

Lumisky Lot de 2 Spots Solaires LED Puissants BRIGHTLY - Éclairage Blanc avec Détecteur de Mouvement, Orientables et Panneau Solaire Déporté, Parfaits pour Jardin, Terrasse et Extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 projecteurs solaires sensor noir brightly

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

2 Projecteurs solaires sensor BRIGHTLY 550LM

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

2 Projecteurs solaires sensor BRIGHTLY 550LM Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Spots solaires projecteurs SPIKY – Lot de 4 – Blanc chaud 100LM
59,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Projecteurs solaires LUSTY H18 cm Applique murale détecteur de mouvement LED blanc Lot de 2
21,64 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Spot solaire mural extérieur étanche - LUMISKY - 3 LEDs blanches - 2 modes d'éclairage
26,42 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Projecteurs solaires BLINKY Lot de 2 Applique murale LED blanc froid H18 cm
19,39 €
9.7 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lumisky Lot de 2 Spots Solaires LED Puissants BRIGHTLY - Éclairage Blanc avec Détecteur de Mouvement, Orientables et Panneau Solaire Déporté, Parfaits pour Jardin, Terrasse et Extérieur

Offre la moins chère

Lot de 2 projecteurs solaires : 2X BRIGHTLY est un ensemble de deux projecteurs avec un panneau solaire déporté, vous offrant une flexibilité totale pour leur emplacement. Vous pouvez ainsi installer le projecteur à un endroit et le panneau solaire à un autre, optimisant ainsi l'exposition au soleil. Longueur du câble : 5 mètres) Autonomie et détection de mouvement : Après une charge solaire de 6 à 8 heures, le projecteur s'allume automatiquement à la tombée de la nuit et dispose d'une autonomie de 8 heures. Chaque projecteur est équipé d'un détecteur de mouvement avec une portée de 8 mètres. Il propose 3 modes d'éclairage, avec variation d'intensité et sensibilité du capteur réglables. Idéal pour dissuader les intrus grâce au détecteur de mouvement. Il est également possible d'éteindre le projecteur grâce à l'interrupteur ON/OFF. Éclairage puissant : Le lot de 2 projecteurs solaires BRIGHTLY possède 120 LEDs, ces dernières lui offrent un éclairage de haute performance avec un flux lumineux égale à 550 lumens par projecteur. Il propose un éclairage blanc froid (7500 K) Résistant : Le projecteur solaire BRIGHTLY s'adapte à toutes les conditions météorologiques. En effet, il résiste à la chaleur, au givre, et aux intempéries grâce à son indice de protection IP44. Il est idéal pour votre extérieur tout au long de l'année quelle que soit la météo. Résistant : Le projecteur solaire BRIGHTLY s'adapte à toutes les conditions météorologiques. En effet, il résiste à la chaleur, au givre, et aux intempéries grâce à son indice de protection IP44. Il est idéal pour votre extérieur tout au long de l'année quelle que soit la météo.
49,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr