Lumisky Lot de 4 Spots Solaires avec Panneau Solaire Déporté ROUNDY - Éclairage LED Puissant Blanc Chaud, 4 en 1 à Piquer ou à Fixer, Idéal pour Jardin, Terrasse et Allée (H27 cm)

Lumisky Spots solaires connectés ROUNDY Blanc chaud 200 lm 6 G

Lumisky Lot de 4 Spots Solaires avec Panneau Solaire Déporté ROUNDY - Éclairage LED Puissant Blanc Chaud, 4 en 1 à Piquer ou à Fixer, Idéal pour Jardin, Terrasse et Allée (H27 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,30 €
Livraison gratuite

Lumisky Lot de 4 Spots Solaires avec Panneau Solaire Déporté ROUNDY - Éclairage LED Puissant Blanc Chaud, 4 en 1 à Piquer ou à Fixer, Idéal pour Jardin, Terrasse et Allée (H27 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 spots solaires connectés noir roundy

3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

4 Spots solaires connectés ROUNDY Blanc chaud 200LM 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

4 Spots solaires connectés ROUNDY Blanc chaud 200LM

5 à 7 jours
59,90 €
Livraison gratuite

4 Spots solaires connectés ROUNDY Blanc chaud 200LM

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Spots solaires projecteurs SPIKY – Lot de 4 – Blanc chaud 100LM
59,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Spot de balisage solaire LED 0,09W IP65 80 lm blanc chaud à planter ou fixer L.12m
Livraison à partir de 4,99 €
Spot solaire mural extérieur étanche - LUMISKY - 3 LEDs blanches - 2 modes d'éclairage
15,19 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lumisky Lot de 4 Spots Solaires avec Panneau Solaire Déporté ROUNDY - Éclairage LED Puissant Blanc Chaud, 4 en 1 à Piquer ou à Fixer, Idéal pour Jardin, Terrasse et Allée (H27 cm)

Offre la moins chère

SPOT SOLAIRE LED : 4x ROUNDY est un double spot solaire relié, à base LED blanc chaud qui possède jusqu'à 10 heures d'autonomie de fonctionnement. Épuré, il apportera une touche élégante à votre jardin ! Le spot solaire 4 en 1, 4x ROUNDY WARM est idéal pour éclairer vos terrasses d'été, votre pelouse ou encore tous vos événements extérieurs. La longueur du câble reliant chaque spot au panneau solaire est de 4 m. UTILISATION EXTÉRIEUR : après une charge solaire rapide de votre spot 4x ROUNDY, vous pourrez utiliser ce luminaire design partout à l'extérieur. Que ce soit pour baliser une allée, éclairer une jardinière ou simplement comme point lumineux extérieur, la lumière solaire 4x ROUNDY WARM s'adapte à toutes les situations. AUTONOMIE : le spot solaire 4x ROUNDY WARM, une fois chargé à son maximum, peut éclairer tout autour de vous pendant près de 10 heures. Le temps de charge complet de la lampe est de 4-6 heures. INTENSITÉ : le spot solaire 4x ROUNDY WARM possède un éclairage blanc chaud avec un flux lumineux de 150 à 200 Lumens. PRATIQUE & ROBUSTE : l'éclairage extérieur solaire 4x ROUNDY WARM, protégé contre les jets d'eau (IP65) et résistant aussi aux UV, fait une hauteur de 27 cm. Le spot solaire 4x ROUNDY se nettoie facilement avec de l'eau tiède et du savon doux.
50,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr