Lunartec 6 lampions solaires Ø 30 cm à LED blanc chaud

Lunartec 6 lampions solaires Ø 30 cm LED blanc chaud - x3

offres d'occasion à partir de

Lunartec 6 lampions solaires Ø 30 cm à LED blanc chaud

Prix le moins cher
2 à 4 jours
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lampion solaire Ø 30 cm à LED blanc chaud - x3

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Lampion solaire Ø 30 cm à LED blanc chaud - x3 Non Applicable G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

6 lampions solaires Ø 30 cm à LED blanc chaud - Lunartec

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
53,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

6 lampions solaires Ø 20 cm avec LED blanc chaud [Lunartec]
60,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Lunartec Guirlande LED solaire blanc chaud avec 20 lampions - 6 m
17,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec 2 lampions solaires Ø 20 cm avec LED blanc chaud
11,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec : 2 guirlandes LED solaires blanc chaud avec 20 lampions - 6 m Blanc Chaud G
29,95 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Lunartec 6 lampions solaires Ø 30 cm à LED blanc chaud

Offre la moins chère

Apportez une touche de lumière douce dans la nuit : grâce au capteur d'obscurité , le lampion solaire à LED s'active automatiquemen t et fournit une lumière d'ambiance agréable, parfaite pour un jardin, une terrasse ou un balcon. Grâce au panneau solaire avec batterie rechargeable , le lampion ne dépend d'aucune prise secteur. Placez-le ainsi exactement là où vous le souhaitez. Et si vous préférez le suspendre , utilisez simplement le crochet de fixation . Suivez ensuite votre imagination. Lampions solaires à LED avec capteur d'obscurité par Lunartec. Pack avec 6 lampions . 3 LED blanc chaud . Allumage automatique à la tombée de la nuit . Résiste aux projections d'eau : IP44. Crochet pour fixation suspendue. Alimentation : accumulateur NiMH AA 300 mAh / 1,2 V remplaçable, pour jusqu'à 8 heures de lumière , chargement par panneau solaire. Interrupteur marche / arrêt. Coloris : crème . Dimensions (Ø x H) : 30 x 24 cm, plié (Ø x H) : env. 30 x 3 cm, longueur du cordon de suspension : 30 c
47,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.