Lunartec Arbre lumineux à LED avec 48 fleurs

Prix le moins cher
2 à 4 jours
22,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arbre lumineux à LED avec 48 fleurs [Lunartec]

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arbre lumineux - LED - 48 fleurs - Blanc - Intérieur - Design contemporain

Prix le moins cher
2 à 4 jours
22,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arbre lumineux à LED avec 48 fleurs

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Arbre lumineux à LED avec 48 fleurs G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Arbre lumineux à LED avec 48 fleurs - Lunartec

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
28,94 €
Livraison gratuite

Arbre lumineux à LED avec 48 fleurs [Lunartec]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Lunartec Arbre lumineux 150 cm – 200 bourgeons à LED – Solaire
49,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec Sapin de Noël artificiel lumineux avec fibre optique LED
16,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec Filet lumineux solaire avec 144 LED blanc - 2 x 2 m
21,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Arbre lumineux 150 cm avec 200 bourgeons à LED - Secteur [Lunartec]
41,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec 2 tubes lumineux d'extérieur USB avec 90 LED - 3 m - Blanc lumière du jour
39,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec Arbre lumineux à LED avec 48 fleurs

Offre la moins chère

Une décoration inspirée des bonzaïs , pour de petites touches de lumière. Comme dans la nature, les branches sont ornées de fleurs de cerisier . Mais celles-ci sont illuminées par des LED . Et vous pouvez plier chaque branche pour l'orienter comme vous le souhaitez. Le petit plus : le socle en métal permet de poser le bonzaï de manière bien stable. Reproduit un bonzaï en fleurs. 48 LED blanc chaud. 48 fleurs transparentes en plastique blanc. Les branches se plient pour un rendu naturel . Tronc et branches avec gaine noire en plastique. Socle noir en métal pour une bonne stabilité. Alimentation : 230 V, longueur câble d'alimentation : 310 cm. Dimensions : 45 x 12 x 12 cm, poids : 495 g. Arbre lumineux avec câble de chargement jack (310 cm) et adaptateur secteur . Code GTIN/EAN : 4022107279017.
22,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr