Lunartec 6 bornes solaires à LED "Asian"

Lunartec Bornes solaires à LED Asian – Lot de 6

offres d'occasion à partir de

Lunartec 6 bornes solaires à LED "Asian"

Prix le moins cher
2 à 4 jours
19,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lunartec 6 bornes solaires à LED Asian

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
3.32 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,99 €

Borne solaire LED 'Asian' - LUNARTEC - 6 ampoules - Noir - Elégance - Chic - Plastique - Résine

Prix le moins cher
2 à 4 jours
19,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

: 6 bornes solaires à LED Asian

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Lunartec : 6 bornes solaires à LED Asian G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Borne solaire LED 'Asian' - LUNARTEC - 6 ampoules - Noir - Elégance - Chic - Plastique - Résine

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
25,93 €
Livraison gratuite

Pack de 6 bornes solaires à LED "Asian" - Lunartec

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,94 €
Livraison gratuite

Lunartec 6 bornes solaires à LED Asian

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

2 bornes lumineuses solaires avec capteur de mouvement - blanc chaud [Lunartec]
29,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec 2 bornes lumineuses solaires avec capteur de mouvement - blanc froid
29,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec Bornes lumineuses solaires à LED avec capteur de luminosité 6 pièces Rondes
29,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
4 bornes lumineuses solaires avec capteur de mouvement - blanc froid [Lunartec]
57,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec 4 bornes lumineuses solaires avec capteur de mouvement - blanc chaud
55,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec 6 bornes solaires à LED "Asian"

Offre la moins chère

Rehaussez vos parterres de fleurs, votre entrée ou votre terrasse d'une touche Zen avec ces bornes solaires ! Leur design asiatique les rend aussi élégantes éteintes qu'allumées . Il suffit parfois de peu pour mettre un jardin en valeur ! Plantez simplement les bornes dans le sol : l'énergie solaire recharge leurs batteries, et le capteur de luminosité se charge de les allumer automatiquement du crépuscule à l'aube . 6 bornes solaires "Asian" pour sentier, jardin, etc.. LED de 1 lm par lampe. Capteur de luminosité pour activation automatique au crépuscule et dans l'obscurité. Température de couleur : env. 6200 K (blanc lumière du jour) . Boîtier en plastique robuste, style asiatique. Résistance aux projections d'eau : IP44. Interrupteur Marche/Arrêt séparé. Alimentation : batterie NiMH 100 mAh intégrée, jusqu'à 8 h de luminosité . Sans câble emmêlé ni coût d'électricité : chargement par panneau solaire (30 x 30 cm) 70 mW. Dimensions par lanterne : 86 x 270 x 86 mm (sans piquet), poids
19,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr